Не так давно в подмосковном Дзержинске ЗАО «РегионИнвест» начало строительство комплекса бизнес-класса «Никольский квартал». Реализация проекта возложена на «Пересвет-Инвест».
Новое строение отличается хорошей доступностью, т.к. расположено в самом центре города. Уникальное архитектурное решение больше похоже на уютное загородное жилье, чем городской дом, квартиры улучшенной планировки.
Проектом предусмотрено кроме возведения жилых домов, наличие помещений для коммерческих предприятий. Придомовая территория будет озелена и благоустроена, для владельцев машин обязательно будет подземная парковка на 228 машиномест.
В 3-х корпусах ЖК «Никольский квартал» покупателям предлагается от одной до пятикомнатных 414 квартир. Цена одного квадратного метра в однокомнатных квартирах ориентировочно составляет 76500 рублей, в двухкомнатных – 71000-76200 рублей, в трехкомнатных – 91200-109000 рублей. Также имеются два вида квартир в двух уровнях. Очень вместительные четырехкомнатные квартиры, их метраж составляет 149 квадратных метров, цена одного квадрата от 75000 рублей.
По словам представителей «Пересвет-Инвест», при полной оплате квартиры с одной или двумя комнатами дается скидка 3%, для квартир большей площадью скидка достигает 5%.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Левел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Подробнее