А о какой квартире речь? Вы же учитывайте что колонны трогать нельзя будет. Бэсткон с удовольствием займется вашим вопросом, они даже дизайн проекты разрабатывают и сами делают отделку
Мы еще с квартирой не определились, интересуемся наперед, что можно будет делать с квартирой, на каком этапе и с чьей помощью. Вариант возложить всю ответственность на Бэсткон кажется очень привлекательным :) :rolleyes:
Квартиры же будут свободной, так что можно выложить по начальной планировке, которую должны будут разметить, либо что-то свое. Я думаю что многие откажутся от двух санузлов, все-таки это лишнее, лучше оставить один совместный, правда это зависит от размеров семьи, мы вот сами спорим на этот счет, но лучше сделать на месте того кладовку или использоваться пространство с пользой.
А где вы увидели два санузла? Я что-то не встречал такого в планировках. И кладовка тут в каждой квартире почти изначально предусмотрена, посмотрите схемы внимательно, довольно вместительные, не вижу необходимости в ещё одной.
ЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
Подробнее