Вот именно! Не до жиру - быть бы живым! Сегодня народ покупает квартиры не столько для последующей перепродажи - сколько для сохранения своих сбережений от сумасшедшей инфляции! Поэтому его никакие новшества Госдумы уже не остановят!
5 лет сдавать в аренду будут, а потом продавать. Тем более продавцы всю эту налоговую нагрузку стараются на покупателя возложить в новостройках, так что особого эффекта это не даст.
А по поводу перепродажи квартиры - очень много зависит от спроса, по нему надо ориентироваться, если дом будет успешный то конечно можно перепродать, квартира после сдачи добавляет в себя как минимум 40% от стоимости.
Нет, лидер инвест не производит отделку, квартиры будут сдаваться свободной планировки. Но можно поговорить с Бэстконом, они обычно практикуют отделку, а они еще и эксклюзивный продавец, в общем надо уточнить, но это вряд ли будет отделка во время строительства, только после сдачи.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее