Вторая очередь

Форумчане, доброе утро. Присматриваюсь к этому комплексу, интересует дома второй очереди. Насколько я знаю строительство находится на стадии котлована, мне вот интересно, а почему до сих пор нет продаж в этих домах? Может кто в курсе, когда стоит ожидать старт продаж?

Когда я узнавал по срокам реализации проекта, мне никакой информации не дали, сейчас только начали строить первую очередь, так что речи о второй и не идет. Только вот недавно 7 дом поступил в продажу.

Объявления

Ею можно интересоваться на перспективу, раз они не могут дать информацию по строительству второй очереди, значит неизвестно когда будет школа которая должна строиться вместе с второй очередью. Это надо учитывать, уже говорили что в местных школах мест нету.

А местных школ вообще много?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

На данный момент в Троицке:

четыре школы полного общего образования

одна начальная школа

одна школа без начальных классов

одна школа коррекционная (проще говоря, для детей-инвалидов).

Все школы очень переполнены.

И еще одну школу собираются строить, но никто не знает когда.

 

На данный момент в Троицке:

четыре школы полного общего образования

одна начальная школа

одна школа без начальных классов

одна школа коррекционная (проще говоря, для детей-инвалидов).

Все школы очень переполнены.

И еще одну школу собираются строить, но никто не знает когда.

Еще одна школа должна открыться к новому учебному году, она небольшая, на 300 человек, по одному классу с первого по десятый в ней будет, но уже хоть что-то.

По поводу второй очереди - мне сообщали, что в середине 2017 года собираются сдавать.

Обратите внимание

Ею можно интересоваться на перспективу, раз они не могут дать информацию по строительству второй очереди, значит неизвестно когда будет школа которая должна строиться вместе с второй очередью. Это надо учитывать, уже говорили что в местных школах мест нету.

 

Школа строилась вместе с первой очередью, и уже построена на 300 учебных мест, а со второй очередью не будет строиться ни школа ни детский сад, так как построены в первой очереди.

 560e07860f922_.jpg

Школа строилась вместе с первой очередью, и уже построена на 300 учебных мест, а со второй очередью не будет строиться ни школа ни детский сад, так как построены в первой очереди.
 560e07860f922_.jpg

Простите, а где тут указана школа, о которой Вы говорите? Дошкольное учреждение - это детсад.
Тем более, сами менеджеры говорят, что сад будет строится с 1 очередью, а школа со второй.

Наконец-то начались продажи квартир в третьем доме, на мой взгляд там самые удачные планировки, а стоимость на квартиры будут начинаться с 2,7 млн рублей, в общей минимальные цены такие же как и у первой очереди) Кстати никто не в курсе что такое эркерные квартиры с просторной кухней-столовой, не встречал никогда такое слово "эркерные".

Наконец-то начались продажи квартир в третьем доме, на мой взгляд там самые удачные планировки, а стоимость на квартиры будут начинаться с 2,7 млн рублей, в общей минимальные цены такие же как и у первой очереди) Кстати никто не в курсе что такое эркерные квартиры с просторной кухней-столовой, не встречал никогда такое слово "эркерные".

 

зато, наверняка, не раз видели эркеры. это выступающие окна, разной конфигурации.

например вот такое.

 

563a02243443f_erker_kopiya.jpg

зато, наверняка, не раз видели эркеры. это выступающие окна, разной конфигурации.

например вот такое.

 

563a02243443f_erker_kopiya.jpg

 

Ух ты, такие окна конечно видел, но снаружи, и не знал что они так называются, и верите не верите, был уверен что это балконы  :D мне очень нравится нижеприведенный вариант, такие окна даже визуально пространство в квартире увеличивают563ae19544e5a_1.jpg

Ух ты, такие окна конечно видел, но снаружи, и не знал что они так называются, и верите не верите, был уверен что это балконы  :D мне очень нравится нижеприведенный вариант, такие окна даже визуально пространство в квартире увеличивают563ae19544e5a_1.jpg

 

Такие окна похоже на углах здания будут только, если судить новым изображениям второй очереди, которые выложили после старта продаж 5670fa182f594_1.jpg5670fa1b60659_2.jpg

Никто не знает, когда сдают вторую очередь, а то на сайте 5 треста написано декабрь 2014, а декабрь вроде уже заканчивается?

Вторую очередь вроде в третьем квартале 2017-го планируют сдавать.

Никто не знает, когда сдают вторую очередь, а то на сайте 5 треста написано декабрь 2014, а декабрь вроде уже заканчивается?

 

 

Вторую очередь вроде в третьем квартале 2017-го планируют сдавать.

 

Пользователь который выше писал вообще в неадекватной состоянии мне кажется, какой 5 Трест, какой еще декабрь 2014 года.

Уважаемые добрый день! Если есть у кого свежая информация по дому 3, порадуйте если есть чем, как сам проживаю далеко и приехать посмотреть пока нет возможности.

Добрый день, наткнулся вчера вот на такое сообщение, есть вот такие фотографии.

 

 

Сейчас ездили на стройку, пробирались со стороны заправки. Стояли наблюдали за процессом 15-20 минут. На третьем доме рабочих очень мало, они аккуратно складывают опалубку. Явно, что готовят все к вывозу. Кстати на против домов идёт очистка территории, готовят площадку под строительство магазина.

 

58d39badc6140_2.jpg

 

58d39bb1834b0_1.jpg

 

58d39bb60a709_3.jpg

 

58d39bba2233d_4.jpg

Уважаемые дольщики! Наш застройщик банкрот!!!! 

Разыскиваем дольщиков ЖК "Легенда" в Троицке! У застройщика проблемы! 

Просим связаться с инициативной группой 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов