Давайте поговорим об экологии в ЮЗАО и около ЖК

Читал на других сайтах и форумах много статей об ужасной экологиской обстановке в ЮЗАО. Просто не верится, что ситуация на столько устрашающая! Зачем же тогда в этом округе строить новое жилье и гробить здоровье людей?

Читал на других сайтах и форумах много статей об ужасной экологиской обстановке в ЮЗАО. Просто не верится, что ситуация на столько устрашающая! Зачем же тогда в этом округе строить новое жилье и гробить здоровье людей?

Так если больше строить негде. Все Подмосковье практически одинаковое по экологической обстановке.

Объявления Все объявления

Регулярная вонь от расположенного неподалеку асфальто-бетонного завода (в районе промзоны "Южное бутово"). Иногда просто дышать невозможно.

С севера же- мусоросжигательный завод (Бирюлево западное. С востока- коксогазовый завод в Видном.

 

Регулярная вонь от расположенного неподалеку асфальто-бетонного завода (в районе промзоны "Южное бутово"). Иногда просто дышать невозможно.

С севера же- мусоросжигательный завод (Бирюлево западное. С востока- коксогазовый завод в Видном.

 

Так чем завод то вонять может?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Так чем завод то вонять может?

Фиалками.

Фиалками.

 

Там ни копоти ни запаха нету от него.

Обратите внимание

Avto_Mers

я, конечно, все понимаю... 

Но не надо думать, что люди идиоты и степень "экологичности" оценивают по тому, сколько труб видно из окна квартиры...

Avto_Mers

я, конечно, все понимаю... 

Но не надо думать, что люди идиоты и степень "экологичности" оценивают по тому, сколько труб видно из окна квартиры...

 

откройте экологический рейтинг свежий и посмотрите на каком месте данный район стоит

откройте экологический рейтинг свежий и посмотрите на каком месте данный район стоит

Да мне плевать на эти "рейтинги" липовые...

Я тут живу и прекрасно знаю реальность. Без этой туфты "рейтинговой".

Да мне плевать на эти "рейтинги" липовые...

Я тут живу и прекрасно знаю реальность. Без этой туфты "рейтинговой".

 

Ну добра вам.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов