Поблизости есть лицей номер 11. Но попасть туда достаточно сложно. Необходимо будет пройти экзамены по трём предметам и собеседование. К тому же мест там не много и желательно, чтобы ребёнок там учился с первого класса.
А расположение данного заведения вас не смущает? Рядом оживлённый перекрёсток, рынок, жд...
Да и помещение там не особо презентабельное, особенно для лицея!
Да какая разница, где находится! Если есть школа с хорошим уровнем образования, да ещё рядом с домом! Мы её тоже сейчас рассматриваем: так вот, на собрании сказали, что программа очень сложная. И еще пошутили, чтобы родители были готовы получать среднее образование вместе с детьми ;)
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Тоже занимаюсь вопросом выбора школы, много отзывов слышала о гимназии №12. Но она больше на изучение языков направлена, а 11 лицей - на математику.
По поводу помещений - оба здания не в лучшем состоянии, так что выбирать стоит исключительно по профилю школы. Будем надеяться, что выделят какие-нибудь новые помещения и дети будут заниматься в лучших условиях. а пока будем довольствоваться тем, что есть.
Да какая разница, где находится! Если есть школа с хорошим уровнем образования, да ещё рядом с домом! Мы её тоже сейчас рассматриваем: так вот, на собрании сказали, что программа очень сложная. И еще пошутили, чтобы родители были готовы получать среднее образование вместе с детьми ;)
Маленькие классы, узкие тёмные коридорчики... дети сидят 45 минут, потом им даже развернуться негде, чтобы внимание переключить и размяться! Ну и классы оборудованы плохо: нет нормальной базы для информатики, химии, биологии.
Левел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Подробнее