Какой способ самый удобный и сколько занимает времени?
Я лично собираюсь ездить на машине, но знаю случаи, когда проще пользоваться общественным транспортом.
А как добираетесь вы?
Это как раз тот самый случай! Вроде бы от МКАДа рукой подать, но выезжать с утра невозможно! Пробки просто огромные что на Ленинградке, что на Дмитровском шоссе!
Быстрее всего на электричке добираться. В 3х км от микрорайона станция Новодачная. До Савеловского вокзала можно доехать за 25 минут, а если экспрессом - то минут за 15. Не скажу, что самый комфортный способ, но самый быстрый - однозначно! и никаких пробок!
А что слышно про новые станции метро, которые должны возле ЖК строиться?
Станцию Окружная обещали ещё в 2014 открыть, и во многи источниках эта дата так и значилась, пока год не закончился :) теперь сроки перенесены на осень 2016 года. Это уже больше похоже на правду!
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
Подробнее