Школы

Есть ли рядом с ЖК школы? Или может застройщик собирается нас порадовать новым зданием в самом комплексе? :rolleyes:

Прямо возле ЖК школ нету, есть в Митино: школы, гимназии и лицеи. Помимо общеобразовательных есть школа искусств, находится возле ТЦ Нептун. Есть в этом районе школа с музыкальным уклоном. не в шаговой доступности, но от ЖК не далеко.

Объявления

В Юрлово есть интересное учреждение: это детский сад и школа в одном. Называется Светлые горы, кажется. Заведение платное, порядка 30 тысяч в месяц. Причём и за садик, и за школу. цену считаю несколько завышенной, поскольку за среднее образование платить по 30 в месяц - это нормально, а вот за дошкольное - как-то много.  <_<

В Юрлово есть интересное учреждение: это детский сад и школа в одном. Называется Светлые горы, кажется. Заведение платное, порядка 30 тысяч в месяц. Причём и за садик, и за школу. цену считаю несколько завышенной, поскольку за среднее образование платить по 30 в месяц - это нормально, а вот за дошкольное - как-то много.  <_<

А я считаю вполне нормальная стоимость для платного сада. Тем более система образования очень удачная: в детском саду сразу готовят в конкретную школу. Не нужно потом бегать и искать места.

К тому же ребёнка забирает школьный автобус! только за это уже стоит заплатить =))

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов