Жк находится близко к МКАДу. По Пятницкому шоссе 2,8 км. А выезд и того ближе - 1,8 км. Пробки, конечно в наличии - дорога-то узкая. Если не дай бог авария - всё! Пиши пропало! На выезде стоять на 1 км меньше :D
Но к 2016 Пятницкое собираются расширять, так что надеемся и ждём!
Про общественный транспорт ничего сказать не могу, знаю только, что метро где-то не далеко.
На общественном транспорте можно добраться от метро Митино, Пятницкое шоссе или Волоколамская. Расстояние примерно одинаковое, 4,5 км. Если есть желание, можно и пешком ходить, но если торопишься - далековато получается. Время в пути от комплекса до центра - 1-1,5 часа.
Еще можно от Планерной доехать на автобусах Вэйпарка или на маршрутных такси. От Тушинской и Сходненской ходят автобусы. Транспортное сообщение в этом районе очень хорошее
Опоздал недавно на последнюю маршрутку, пришлось ехать на Митинской до Новобратцево. Решил засечь время: от остановки в Новобратцево до подъезда своего дома - 12 минут быстрым шагом.
А если страшно ходить по "задворкам", то есть тропинка вдоль МКАД. По расстоянию особой разницы нет
СОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее