Транспорт

Как добираться до ЖК?

Интересуют оба варианта: на машине и общественным транспортом? В час-пик выехать можно?

Жк находится близко к МКАДу. По Пятницкому шоссе 2,8 км. А выезд и того ближе - 1,8 км. Пробки, конечно в наличии - дорога-то узкая. Если не дай бог авария - всё! Пиши пропало! На выезде стоять на 1 км меньше  :D

Но к 2016 Пятницкое собираются расширять, так что надеемся и ждём!

Про общественный транспорт ничего сказать не могу, знаю только, что метро где-то не далеко.

 

Объявления

На общественном транспорте можно добраться от метро Митино, Пятницкое шоссе или Волоколамская. Расстояние примерно одинаковое, 4,5 км. Если есть желание, можно и пешком ходить, но если торопишься - далековато получается. Время в пути от комплекса до центра - 1-1,5 часа. 

Еще можно от Планерной доехать на автобусах Вэйпарка или на маршрутных такси. От Тушинской и Сходненской ходят автобусы. Транспортное сообщение в этом районе очень хорошее

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Как я знаю, еще из районного центра в течение дня каждый час идет прямой автобус. Так что вариантов достаточно.

Народ, а не подскажете, Пятницкое начали расширять уже? Может хоть сроки какие-то называют. Или всё на уровне разговоров пока?

Обратите внимание

Опоздал недавно на последнюю маршрутку, пришлось ехать на Митинской до Новобратцево. Решил засечь время: от остановки в Новобратцево до подъезда своего дома - 12 минут быстрым шагом.

А если страшно ходить по "задворкам", то есть тропинка вдоль МКАД. По расстоянию особой разницы нет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов