Что рядом?

Всем привет!

Расскажите, что находится возле комплекса? я так понимаю, застройщик ничего строить не собирается, поэтому интересно знать, есть ли в этом районе все необходимое.

Заранее спасибо за информацию!

Да, застройщик решил ограничиться благоустройством дворов, так что ждите только дорожки, скамеечки и газонную травку.

Совсем рядом есть Окей и Седьмой континент, Тушинская больница, несколько крупных аптек. 

Думаю, первые этажи по традиции будут отдаваться под объекты инфраструктуры: мальенькие магазины у дома, ресторанчики итд. И неподалёку ещё один комплекс есть - Новое тушино, там тоже что-то должны застраивать.

Объявления

На первых этажах будет планируется отделение банка, химчистка и прочие объекты социального назначения. Да и сам район уже достаточно хорошо развит, есть все необходимое для жизни: рестораны, салоны красоты, торговые центры, кино, фитнес-клубы, мед. центр, аптеки, даже конно-спортивная школа!

На первых этажах будет планируется отделение банка, химчистка и прочие объекты социального назначения. Да и сам район уже достаточно хорошо развит, есть все необходимое для жизни: рестораны, салоны красоты, торговые центры, кино, фитнес-клубы, мед. центр, аптеки, даже конно-спортивная школа!

Это конечно хорошо, но народ больше всего волнует садики и школы, так большинство семей с детьми, как обстоят дела с ними? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Застройщик школу не планирует, насколько я знаю. И детские сады тоже. Но Всё это есть в Красногорске. Туда на машине очень быстро добираться. Ну а если дети постарше, то могут и сами транспортом доехать.

Только вот не понятно, как обстоят дела с загруженностью садиков, со школами думаю проблем не будет, в любом случае можно найти место, а вот с садиками могут быть проблемы

Обратите внимание

Это на самом деле печально! Самые важные объекты инфраструктуры это школа и садик

Застройщик школу не планирует, насколько я знаю. И детские сады тоже. Но Всё это есть в Красногорске. Туда на машине очень быстро добираться. Ну а если дети постарше, то могут и сами транспортом доехать.

Даже когда дети подрастут, они будут слишком маленькие, чтобы ездить в детский садик самим

Для пенсионеров из медицины поблизости в 11 доме (Путилково 11) находится амбулатория. А что касается продуктов, то жильцам одних домой ближе ходить за продуктами в гипермаркет "Наш", других домов - в "Окей".

Даже когда дети подрастут, они будут слишком маленькие, чтобы ездить в детский садик самим

Есть, конечно, рядом садики, но, насколько знаю очереди там, но стучатся надо. Кто стучится, как говорят ...

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов