Планировки квартир

Посмотрел планировки квартир в комплексе: очень порадовали! 

Однокомнатные 40 метров - действительно просторные и удобные. Везде есть балконы или лоджии.

Немного странно, что однокомнатные отстают по площади от двушек всего на 7-10 метров, а стоимость за кв. метр выше! Как-то не выгодно получается

Мне не нравится планировка трёшек: гостиная практически сливается с кухней и прихожей. Должно все-таки быть какое-то разделение на зоны. А то вся грязь будет в комнате, да и от сквозняков комната не защищена.

Объявления

Отличное пространство получается! И предусмотрен встроенный шкаф, как в американских квартирах! очень удобно! А ещё считаю плюсом, что на площадке всего две квартиры, так что вопрос шума сразу снимается. С одним соседом точно можно договориться.

Я от планировки тоже в восторге!

Особенно от квартир с террасами! Просто мечта! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

На офф сайте указана площадь однокомнатных от 50 кв.м! Это шикарно! Вот кстати планировки, а то все говорят, а примеров и нет

55cc7df0f1239_4.jpg55cc7df9a9eaa_5.jpg

Вот если бы еще и сан узел разделили было бы совсем хорошо! Еще мне не очень нравится отсутствие перегородок между кухней и залом (он же спальня), все запахи от готовки будут там и вытяжка не спасет. Но это вопрос решаемый, может даже и лучше, что каждый сам решит как поделить пространство, кто-то кухню сделает побольше, а кто-то наоборот зал.

Обратите внимание

Коллеги, а кто-нибудь приобрел трешку метражом 83 метра в 29 доме? Прошу отозваться, хочу уточнить один вопрос.

Вот если бы еще и сан узел разделили было бы совсем хорошо! Еще мне не очень нравится отсутствие перегородок между кухней и залом (он же спальня), все запахи от готовки будут там и вытяжка не спасет. Но это вопрос решаемый, может даже и лучше, что каждый сам решит как поделить пространство, кто-то кухню сделает побольше, а кто-то наоборот зал.

У совмещенного санузла свои плюсы тоже есть, этот момент меня как раз не смущает. А тенденция делать кухни-столовые - это европейский тренд, конечно, не всем подходит. Но когда в гостях бываю, мне обычно нравится

Если проблема только в запахах, то их и без стен, и со стенами хватает, у нас, например, в зале всегда чувствуется, что сегодня на ужин :)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов