Парковка будет рассчитана на 970 машин, что превышает количество квартир.
Насколько я знаю, одно место дается в подарок при покупке квартиры, а второе можно будет приобрести, если есть такая необходимость.
Машиноместо в подарок это конечно очень хорошо, но если честно то с трудом верится в такие подарки со стороны застройщика. Ему то какой смысл строить паркинг и безвозмездно раздавать машиноместа?
Бывают подобные акции у застройщиков. Как правило они организовываются для стимуляции роста продаж., потому как парковочное место может стать дополнительным фактором к принятию решения о покупке.
Или если рядом есть конкурирующие ЖК, которые не отличаются по местоположению и находятся приблизительно в той же ценовой категории.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
А можно подобную ситуацию расценить и по другому. Вполне возможно, что продажи в этом комплексе не идут вообще и чтобы хоть как то реализовать эти квартиры и привлечь к себе внимание они вынуждены идти даже на такие акции. Скорее всего так оно и есть и квартиры в этом жк вообще не имеют никакого спроса.
Строительство первой очереди парковки уже завершено, это наземная часть. А еще ждем подземный на 560 мест, так что места должно хватить, лишь бы сроки соблюдали. Но по темпам вроде даже впереди. Так что надо торопиться думать о покупке своей двушки.
Насколько я знаю, одно место дается в подарок при покупке квартиры
Интересно, а эта акция до сих пор ещё действует, или уже всё, кто успел тот и в шоколаде? Да конечно от такого подарка врятли бы кто то отказался, повезло тем кто успел.
Эта акция была вариантом скидки на квартиру от высокого ценника. Можно было либо купить квартиру дешевле на стоимость машиноместа, либо дороже на эту стоимость вместе с машиноместом. Сейчас акции тоже есть на отдельные корпуса и квартиры, но, вожможно, в какой-то другой форме
Палинка, я на ту стоянку пока и сам не поставлю машину. Пусть для начала освещение ночью сделают, и видеонаблюдение было бы не плохо установить. А так, пусть она у меня под окнами лучше стоит.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.