Интернет и ТВ

Никто не поделится, что будет у нас с интернетом ? Подключались к экспресс телекому.сейчас звоню по их номеру мне говорят там абсолютно другой провайдер. А все потому, что этот Экспресс телеком выкупила компания Нет бай нет. Может у кого есть новая инфа ?

Зануда, да вроде так и остался Экспресс-телеком. Осенью должен какой-то альтернативный провайдер появиться, об этом была информация, возможно и Netbynet. Наверное отсюда такая неразбериха пошла.

Объявления Все объявления

Точно, я, например, плачу 900 руб в экспресс телеком. Тариф при  этом 20Мбит. Через кабель выдает 20-24. Роутер дешевый и стоит в прихожей, через wi-fi -- 7-18 Мбит в зависимости от места в квартире

Сейчас в УК идёт сбор подписей, чтобы к нам нового оператора завести - МГТС. У них недалеко от нас в посёлке оптоволокно проведено, к нам легко доведут. Тарифы и скорость хорошие.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Совершенно точно, уже на следующей неделе все заявления желающих подключиться  будут у провайдера -- МГТС (УК обещает). Отзывы об этом провайдере положительные.

На этой неделе планирую подключится к Экспресс-телекому: 1 т.р. за подключение, 650 р./ мес за 20 мб. А то сначала подключение стоило 2000, потом 1500, потом 1200, теперь 1000. И тарифы заметно подешевели. Глядишь, так и до московских стандартов бесплатного подключения и адекватного ценообразования дойдут.

Обратите внимание

Вот еще один провайдер интернета в ЖК Отрада internet-tel.ru/internet-provayder-zhk-otrada/

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов