Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Садик построили, уже хорошо. Правда смущает тот факт, что в 600 метрах от ЖК кладбище находится. А за неимением школы и больницы придётся изрядно покататься на машине, как для себя, так и для ребёнка.

 

Плюс сюда ещё тот факт, что волоколамка всегда в заторах стоит.

 

А какое шоссе не стоит в часы пик??? Хотя разумеется на электричке гораздо удобнее и быстрее. Кладбище не мешает ни разу, вообще в стороне. 

Школа своя будет со временем, подписан контракт с администрацией, но пока да, народ ходит в местные, а некоторые возят в какие-то "особо хорошие". У меня там родители, поэтому нам не особенно важно ) 

А какое шоссе не стоит в часы пик??? Хотя разумеется на электричке гораздо удобнее и быстрее. Кладбище не мешает ни разу, вообще в стороне. 

Школа своя будет со временем, подписан контракт с администрацией, но пока да, народ ходит в местные, а некоторые возят в какие-то "особо хорошие". У меня там родители, поэтому нам не особенно важно ) 

 

А где будет эта новая школа строится? не первый раз слышу за школу, но все никак не пойму кто и где ее собирается строить? 

Объявления

А какое шоссе не стоит в часы пик??? Хотя разумеется на электричке гораздо удобнее и быстрее. Кладбище не мешает ни разу, вообще в стороне. 

Школа своя будет со временем, подписан контракт с администрацией, но пока да, народ ходит в местные, а некоторые возят в какие-то "особо хорошие". У меня там родители, поэтому нам не особенно важно ) 

Спасибо за прояснение ситуации. По кладбищу вопросов не имею, но насчет электричек, я бы с Вами поспорил, не всегда на них удобно. Это от случая к случаю, когда на машине лучше, когда на электричке. Так что придётся устанавливать яндекс карты и следить за пробками.

 

Насчёт школы можно поподробнее?

Спасибо за прояснение ситуации. По кладбищу вопросов не имею, но насчет электричек, я бы с Вами поспорил, не всегда на них удобно. Это от случая к случаю, когда на машине лучше, когда на электричке. Так что придётся устанавливать яндекс карты и следить за пробками.

 

Насчёт школы можно поподробнее?

Ну тут люди, которые купили в основном сразу представляли как ездить будут. По времени электричка самый удобный вариант: точное время отправление/приезда, а так же время на дорогу. Нет вероятности попасть в пробку, аварию и тп. Машиной комфортнее, но пол жизни в машине иногда провести можно.

По школам не подскажу, ибо мы уже проехали этот период ) Буду в гостях у родителей, тогда с соседями перетру, но вообще детей много в Красногорском.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А где будет эта новая школа строится? не первый раз слышу за школу, но все никак не пойму кто и где ее собирается строить? 

Собирается строить застройщик, но школа будет обычная муниципальная. Я попозже на форум жильцов зайду и гляну там по срокам была инфа, отпишусь тогда для вас.

Детский сад до конца 2020, школа до конца 2021 будут построены.

Обратите внимание
Построили?

Так что со школой, строить будут или отказались от этой затеи?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов