Итак, обсудим проект комплекса, все его плюсы и минусы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Жилой комплекс «Берёзки» - это новый  проект с развитой инфраструктурой. Здесь есть: детские учреждения-  школы и детские сады, больница и поликлиника со станцией скорой помощи, спортивный стадион и многое другое. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Всего  планируется построить более 60 зданий.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]На первых этажах жилых домов, как обычно, разместятся: кафе, магазины, службы быта, отделения банков и связи, фитнес-центр и другие объекты инфраструктуры. [/font]

Что примечательного есть в этом проекте?

Объявления Все объявления

Что примечательного есть в этом проекте?

[font="'times new roman', serif;"]В состав первой очереди строительства входят 4 монолитно-кирпичных жилый дома с нежилыми, торгово-офисными помещениями на первых этажах и  двухуровневыми квартирами на последних этажах. [/font]

 

[font="'times new roman', serif;"]В состав первой очереди строительства входят 4 монолитно-кирпичных жилый дома с нежилыми, торгово-офисными помещениями на первых этажах и  двухуровневыми квартирами на последних этажах. [/font]

 

Двухуровневые пентхаусы на верхних этажах? Не понял, так это дома эконом класса или бизнес класса?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

По цене квадратного метра это явно эконом-класс: от 40 до 57 тыс. рублей. Тогда не понятно, зачем в домах эконом класса на верхних этажах размещать двухуровневые квартиры для богатеньких жильцов? Чтобы потом жильцы смотрели друг на друга как волки на ягнят?

По цене квадратного метра это явно эконом-класс: от 40 до 57 тыс. рублей. Тогда не понятно, зачем в домах эконом класса на верхних этажах размещать двухуровневые квартиры для богатеньких жильцов? Чтобы потом жильцы смотрели друг на друга как волки на ягнят?

А кого сегодня волнуют эти вопросы? Каждый живет как может и зарабатывает сколько умеет. Пора уходить от подобных стереотипов мышления.

Обратите внимание

 

А кого сегодня волнуют эти вопросы? Каждый живет как может и зарабатывает сколько умеет. Пора уходить от подобных стереотипов мышления.

 

Хорошо, когда именно зарабатывает, а не ворует сколько может! Сегодня понятие "зарабатывает" уходит из лексикона и из мышления россиян.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Возле каждого жилого дома будет обустроена  территория, установлены  детские и спортивные площадки. А вот изюминкой проекта  будет  специальная площадка для выгула собак. Такой себе уголочек собачье-кошачьих испражнений  в песочницах и источник жуткой вони, антисанитарии и звонкого собачьего лая по ранним утрам и поздним вечерам! А вы говорите: зачем в доме эконом-класса на верхнем этаже устраивать пентхаус? Видимо для того, чтобы хозяевам жизни вольготнее жилось на дворовой территории и им не мешали дети. Не пойму я концепции такого решения?![/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Возле каждого жилого дома будет обустроена  территория, установлены  детские и спортивные площадки. А вот изюминкой проекта  будет  специальная площадка для выгула собак. Такой себе уголочек собачье-кошачьих испражнений  в песочницах и источник жуткой вони, антисанитарии и звонкого собачьего лая по ранним утрам и поздним вечерам! А вы говорите: зачем в доме эконом-класса на верхнем этаже устраивать пентхаус? Видимо для того, чтобы хозяевам жизни вольготнее жилось на дворовой территории и им не мешали дети. Не пойму я концепции такого решения?![/font]

Блин, вот только из-за этих особых уголков для собачатников во дворе хочется развернуться и идти прочь от этого комплекса!

 

Блин, вот только из-за этих особых уголков для собачатников во дворе хочется развернуться и идти прочь от этого комплекса!

 

Ну чего вы так взъелись на домашних животных? Не любите собак и кошечек?

 

Ну чего вы так взъелись на домашних животных? Не любите собак и кошечек?

 

Да нет! Я люблю смотреть о жизни животных по телевизору и наблюдать за ними в цирке и зоопарке! Просто сам я не хочу жить в зоопарке! Это полный звиздец! Все как помешались на этих домашних питомцах!  Из-за них антисанитария во дворах, шум в подъездах и на улицах. А сколько несчастных случаев с детьми из-за того, что некоторые крутые жильцы держат в своих квартирах собак бойцовских пород! Я жил по соседству с одной тетечкой, которая очень любит кошек и собрала в своей квартире их штук 30!  Мне кажется, что я сам весь вонял за сто метров кошачьей мочей, так воняло на площадке и в подъезде этой "прелестью"!!!

 

Да нет! Я люблю смотреть о жизни животных по телевизору и наблюдать за ними в цирке и зоопарке! Просто сам я не хочу жить в зоопарке! Это полный звиздец! Все как помешались на этих домашних питомцах!  Из-за них антисанитария во дворах, шум в подъездах и на улицах. А сколько несчастных случаев с детьми из-за того, что некоторые крутые жильцы держат в своих квартирах собак бойцовских пород! Я жил по соседству с одной тетечкой, которая очень любит кошек и собрала в своей квартире их штук 30!  Мне кажется, что я сам весь вонял за сто метров кошачьей мочей, так воняло на площадке и в подъезде этой "прелестью"!!!

 

Ну что Вы, не любите кошек? Да Вы их просто готовить не умеете! Бы-Гы-гы.......

Надо же, какой резонанс вызвала тема специальной площадки во дворе для выгула домашних питомцев! Кто бы мог подумать?!

Надо же, какой резонанс вызвала тема специальной площадки во дворе для выгула домашних питомцев! Кто бы мог подумать?!

Эт точно! Даже тема паркинга не вызывает такого жгучего обсуждения форумчанами, как тема собак во дворе! А у меня два ротвейлера живет в квартире и я думаю переехать с ними в свою новую квартиру в этом комплексе. Не знал, что будущие соседи такие противники домашних животных!

 

Эт точно! Даже тема паркинга не вызывает такого жгучего обсуждения форумчанами, как тема собак во дворе! А у меня два ротвейлера живет в квартире и я думаю переехать с ними в свою новую квартиру в этом комплексе. Не знал, что будущие соседи такие противники домашних животных!

 

Леонид Иванович! Не дай Бог твоя квартира окажется рядом с моей! Специально ради тебя разведу в своей квартире домашних курочек штук 50 и петушка, который будет регулярно кукарекать, начиная с 3-х часов утра!!! Вот, тогда и побеседуем о любви к животным!!!

 

Леонид Иванович! Не дай Бог твоя квартира окажется рядом с моей! Специально ради тебя разведу в своей квартире домашних курочек штук 50 и петушка, который будет регулярно кукарекать, начиная с 3-х часов утра!!! Вот, тогда и побеседуем о любви к животным!!!

 

Бы-ггггг.....Динарочка! Готов проявить солидарность! Возьму на откорм пару-тройку поросят в свою квартиру! А что?! Будем питаться здоровой пищей. Вы будите утром своих курочек во дворе прогуливать, а я рядом с вами - своих хрюшек! Может тогда вытесним собачников из нашего двора и из нашего дома! Любят живность - пусть покупают себе загородные дома! Не хотим жить в зверинце!

Ну, на смешили! Вот, на чем наш народ махом солидаризируется! В борьбе с общим врагом! Да, без общего врага наш народ разобщается и спивается. Это еще классики заметили! А когда есть общий враг, то жизнь приобретает смысл и интерес! Умом Россию не понять!

В каждой шутке есть своя доля истины!

Какие могут быть специальные площадки для выгула собак на придомовых территориях, когда лес рядом?  Гораздо приятнее утром с собакой пробежаться по естественным лесным тропинкам, чем нюхать во дворе места исправления животными своей нужды.

 

Изображение

Давайте лучше обсудим условия проживания людей в новом комплексе, а не животных? Что предлагают нам строители из инфраструктуры ? Что дополнительно берутся построить они, а что уже есть на близлежащих территориях? Перечень существующих объектов инфраструктуры есть на сайте застройщика, а на сколько реально ними пользоваться жильцам нового микрорайона? Каково качество этих самых услуг и т.п.? Давайте об этом поговорим на нашем форуме!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов