Инфраструктура района

Кто из местных жителей знает, какие сады и школы есть поблизости. Знаю, что район уже неплохо развит, но хотелось бы иметь больше информации именно по детским учреждениям.

Заранее спасибо!!

Есть недалеко несколько детских садов: № 23 прямо возле комплекса, №№13 и 14 чуть подальше. 

В этом же районе располагается средняя школа № 12 и Первый лицей.

Объявления

Присматриваю себе квартиру в этом районе, правда с ЖК ещё не определился окончательно. Скорее всего все-таки Нахабино. Интересно узнать, что есть в пешей доступности. Может тогда легче будет определиться с выбором

В пешей доступности есть торговый центр, спорткомплекс, больница, несколько аптек и мелких магазинов. От застройщика никаких объектов не планируется, кроме детских и спортивных площадок, зелёных зон и пешеходных дорожек 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Меня волнует будут ли дополнительно строится детский садик и школа?  Если ли места в имеющихся садиках и школе?

Застройщик не будет строить, ни детский сад, ни школу. Совсем рядом с домом есть 23 детский сад на панфилова 1а, так же достаточно школ и лицеев. По школам вопросов нету, а вот детских садов может и не хватить, потому что даже новые жк из павловской слободы уже метят в эти сады и школы, не говоря уже о тех что ближе. Взять тот же "Палитра" на 1252 квартиры, а сад даже не додумались построить...

Обратите внимание

Так Палитру еще строят, там уже какая по счету очередь идет. Напротив бетонки на панфилова вроде как собираются строить. Что бы это потом не вылилось в проблему и мы по квартирам сады не придумывали. 

Но вообще расположения в плане инфраструктуры удачное, тот же ТЦ Элизиум на институтской очень выручает.

 Инфраструктура на самом деле не плохая рядом есть городская поликлиника, школа искусств, с другой стороны от жк есть лицей. Да по садам хуже всего, но будем надеяться что обойдется. Есть еще сад на Братьях Волковых и на улице Школьная, но туда надо на чем-то добираться.

Если посмотреть на карте, то садов боле чем достаточно. В конце концов частные вон есть! 55af57c79cdd7_4.jpgА вот школы всего две! 55af57f0e7603_5.jpgВозить детей далеко не хочется. Смогут ли все желающие попасть в эти школы?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов