Застройщик

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщик проекта компания Земинжконсалт. 

Владеет ей некий Юдичев В.В. Который живет в Истре на ленина д.17 кв.31

Не так давно компания сдала один дом в поселке Развилка.

Земля в аренде у химкинского административного округа.

Информации по застройщику нету, кроме небольшого количества грязи.

Ого малоутешительная информация. И этот момент стал немного напрягать. Лично мне очень страшно связываться с малоизвестным и ненадежным застройщиком. Хотя с документами у них всё в порядке, строительство вроде идёт, но бог знает, что будет завтра. Кто нибудь, еще знает что нибудь о застройщике? 

Объявления

Строительство можно сказать что не идет, проект хотели начать еще в 2011 году, потом была волокита, в мае начали строить и вот что они построили на сегодняшний момент. Я думаю что каждый понимает каковы риски. Может кого-то они и способны заманить низкой ценой, только какова вероятность остаться ни с чем.

А в то что их кредитует сбербанк я не верю, есть ли кто кому одобрил ипотеку Сбербанк? 

Почему не верите? Я здесь однушку взяла и оформляла ипотеку в Сбербанке. Договор - ДДУ.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всё правильно, новостройка аккредитована Сбербанком России и Банком Москвы.

Застройщик проекта компания Земинжконсалт. 

Владеет ей некий Юдичев В.В. Который живет в Истре на ленина д.17 кв.31

Не так давно компания сдала один дом в поселке Развилка.

Земля в аренде у химкинского административного округа.

Информации по застройщику нету, кроме небольшого количества грязи.

а кто нибудь общался с застройщиком?

странно получается. генподрядчик уходит, застройщик не по одному номеру недоступен, в отделе продаж его координат не дают, так и до кидалова недалеко.

Обратите внимание

вот я тоже боюсь кидалова, информации по застройщику нет...

Ваши сделки застрахованы. Чего вы боитесь? 

я позвонил в риксону, попросил на сайте вывесить  план-график застройки микрорайона, сказали, что  наши объекты застрахованы, а у застройщика есть время до 2018 г. Что  стройка идет своим чередом

Да и откуда Вы вообще инфо берете что застройщик меняется??? Конкурентский закидон инфо?

На сайте мособлстроя наши дома есть, в проблемных объектах не значимся, а это самое главное

Это конкуренты, нагоняют тучу, чтобы спугнуть клиентов

темпы строительства слабоваты, для 3 и 5 корпусов, нужно уже сейчас делать фундаменты, а делают только на 3 корпус. Зимой ни кто не будет лить фундамент, а это  потеря  3-4 месяцев

Все лето еще впереди, если финансирование есть и есть желание, все можно успеть.

Добрый вечер! Уж очень соблазнительный ЖК. Но уже больше часа не могу найти вразумительной информации по застройщику. С 2006 года ни сайта, ни документации. Люди, которые купили здесь жилье, подскажите. где поискать?

Спасибо

Добрый вечер! Уж очень соблазнительный ЖК. Но уже больше часа не могу найти вразумительной информации по застройщику. С 2006 года ни сайта, ни документации. Люди, которые купили здесь жилье, подскажите. где поискать?

Спасибо

ответил тут пожалуйста, не дублируйте обсуждения, вам же неудобно потом будет отслеживать ответы))

Инфо о генподрядчике ООО "Техлайн":

http://85.236.25.18:...hp?Member=19635

 

Инфо о заказчике ООО "ЦентроСтрой": 

http://85.236.25.18:...hp?Member=10763

Добрый вечер! Уж очень соблазнительный ЖК. Но уже больше часа не могу найти вразумительной информации по застройщику. С 2006 года ни сайта, ни документации. Люди, которые купили здесь жилье, подскажите. где поискать?

Спасибо

 

Чем он вам соблазнительный? Люди тут пишут письма президенту и прокуратуру, а вы - соблазнительный

У застройщика поменялся генеральный директор: Зряхов Сергей Александрович

Новый сайт: www.жксходняпарк.рф

Электронная почта: zeminzhkonsalt@mail.ru

Новые сроки окончания строительства 1 очереди: сентябрь 2017 г.

 

 

591f2e1400801_20170519204002.png

 

Окончание сентябрь 17? Они серьезно?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов