Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, меня интересует, что происходит на строке, и на какой стадии находится ЖК 

Добрый день, меня интересует, что происходит на строке, и на какой стадии находится ЖК 

Комплекс почти готов, последний таунхаус будет до конца достроен в октябре этого года, а квартиры закончат в 2011 году 

Объявления Все объявления

Все таунхаусы готовы, люди уже начали заселяться, говорят, что скоро дом тоже достроят

Все таунхаусы готовы, люди уже начали заселяться, говорят, что скоро дом тоже достроят

Вроде писали, что дом должны были сдать в 2011 году, а почему такая задержка? Неужели долгострой!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

Вроде писали, что дом должны были сдать в 2011 году, а почему такая задержка? Неужели долгострой!

 

Не паникуйте сразу, просто небольшая задержка, с кем не бывает, кроме того, все таунхаусы построены, в этом году обещают достроить и сдать

Ну, что как там стройка идёт?

Обратите внимание

Ну, что как там стройка идёт?

Да, стройка идёт, а вернее ползёт. Единственное, что сделали поставили двери в подъезде, на этом пожалуй и всё, этот дом еще два года назад обещали сдать, но воз и ныне там  

 

Да, стройка идёт, а вернее ползёт. Единственное, что сделали поставили двери в подъезде, на этом пожалуй и всё, этот дом еще два года назад обещали сдать, но воз и ныне там  

 

Зря Вы так, стройка нормально идёт, просто сейчас идут работы внутри дома, насколько я знаю, рабочие проводят электрику и сантехнику. 

Что за безпредел, уже конец года, а больше половины квартир до сих пор не застеклены. С такими темпами они этот дом только через 10 лет сдадут.

Что за безпредел, уже конец года, а больше половины квартир до сих пор не застеклены. С такими темпами они этот дом только через 10 лет сдадут.

Олеся зачем вы смуту наводите? Около 99 процентов квартир уже застеклены.Мне вообще кажется, что засланный казачок, то завод у вас воняет, то окна не застелены. Если вы пишите какие-то гадости, хоть инфу проверяйте!  

В октябре пригласили получать ключи от квартиры, но предложили проваести кучу проплат: квартплату на 4 месяца вперед, 14 тысяч за надзор за строителями во время устранения ними всех указанных нами недоделок, за вывоз мусора, за какой-то контейнер и т.п. и т.д. Втрой месяц грыземся с застройщиком, все нервы уже вытрепал он нам! Ну нигде о таком беспределе не слышали! Хорошенькое начало!

В октябре пригласили получать ключи от квартиры, но предложили проваести кучу проплат: квартплату на 4 месяца вперед, 14 тысяч за надзор за строителями во время устранения ними всех указанных нами недоделок, за вывоз мусора, за какой-то контейнер и т.п. и т.д. Втрой месяц грыземся с застройщиком, все нервы уже вытрепал он нам! Ну нигде о таком беспределе не слышали! Хорошенькое начало!

И чем же закончилась Ваша грызня?

А ничем она не может закончиться хорошим! Вы думаете, что "бедные, хорошие" люди "случайно" попали все в этот ЖК и страдают?

Ничего случайно во Вселенной не происходит. Есть причины и есть следствия! "Подобное притягивает подобное"! Почему-то другие люди ну вот никогда не попадают в подобные капканы! Все у них по жизни сходится и клеется! Про них принято говорить в народе: "везет, везунчики"!

Никого они никогда не винят и не ругают. А если и происходят с ними какие-то мелкие неприятности, то эти люди всегда винят в них только себя и пытаются полнять: ЧТО ЛИЧНО ОНИ СДЕЛАЛИ НЕ ТАК?!

Понимаете разницу? Человек, который в возникших проблемах привык винить только себя, практически никогда и не попадает в "капканы"!

А человек, который привык всегда и во всем искать виновных - не вылазит из бесконечных проблем и "капканов"!

Так что, покупатели этого долгостроя сами загнали себя в него. Почему? А вот это только они сами должны ответить: где они "свернули" с верного пути?!

А я с удовольствием въеду в свое гнездышко, все-таки хорошие получились домики --

gallery_3_3_49039.jpg

Механик, красиво как, прям картинка)

Фотка вдохновила, ага) Приятно выглядит)

А я с удовольствием въеду в свое гнездышко, все-таки хорошие получились домики --

gallery_3_3_49039.jpg

 

 

Механик, красиво как, прям картинка)

 

 

Фотка вдохновила, ага) Приятно выглядит)

 

Да, красиво, ничего не скажешь!

Интересно, а в продаже ещё остались? Или только на вторичном рынке смотреть?

Мы ездили недавно — такая красота…

Мы ездили недавно — такая красота…

А вы смотрели что-то? Я что-то всё не соберусь никак, хотя надо бы съездить.

Мы ездили недавно — такая красота…

 Татьяна, а где можно план всего поселка посмотреть? У вас какое сложилось впечатление -большой поселок?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов