Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Татьяна, а где можно план всего поселка посмотреть? У вас какое сложилось впечатление -большой поселок?

Мария,  а вы видели сайт поселка? Посмотрите, там все наглядно zr.bestcon.ru

О, Татьяна, спасибо за сайт поселка! Я хоть планировки нормально посмотрю. Информация там достоверная, обновляется, не в курсе? Комплекс уже весь сдан в эксплуатацию?

Объявления

О, Татьяна, спасибо за сайт поселка! Я хоть планировки нормально посмотрю. Информация там достоверная, обновляется, не в курсе? Комплекс уже весь сдан в эксплуатацию?

для полноты картинки посмотрите панораму сверху -просто здорово! http://bestcon.ru/imgs/tours/20/. Поселок находится на месте бывшего санатория,окружен лесом. Комплекс уже сдан весь. В продаже остались внутренние  таунхаусы и 2-3-хкомнатные квартиры. Мы ездили туда на прошлой неделе.

О, Татьяна, спасибо за сайт поселка! Я хоть планировки нормально посмотрю. Информация там достоверная, обновляется, не в курсе? Комплекс уже весь сдан в эксплуатацию?

ЖК сдан в эксплуатацию и активно заселяется.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ЖК сдан в эксплуатацию и активно заселяется.

 

Татьяна, спасибо, что ответили! Вы там купили, насколько я поняла. Уже заехали? Как ваши впечатления, довольны?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов