Фотоотчеты со строительной площадки от ГВСУ-Риэлти

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мы стали счастливыми обладателями двушки в шестом корпусе. Когда подписывали акт приема-передачи уже прочувствовали что квартира наша, родная. Даже без отделки выглядит замечательно, недочетов не нашли, строители постарались все сделать максимально хорошо. Даже если были какие-то недочеты, значит все устранили. С нетерпением ждем когда заселимся. Отличная квартира, а комплекс вообще лучший, и в отношении инфракструктуры, и в отношении близости Москвы.

Мы тоже очень заинтересовались этим комплексом, тоже собираемся покупать тут квартиру, очень понравилась цена, для готового жилья цена очень привлекательная, плюс на квартиры делают не плохие скидки. Так же интересовалась, насколько качественно всё построено, люди которые уже делали отделку, говорят, что качество строительства хорошее, стены и потолки более менее ровные, перепады конечно есть, но они не существенные поэтому расходы стройматериалов на стяжку и на выравнивание стен не большие. Так что и мы совсем скоро станем вашими соседями и начнем активно готовиться к ремонту.

Объявления

Жаль в башнях уже квартир мало осталось, смотрятся классно, я бы там купил двушечку. 

Жаль в башнях уже квартир мало осталось, смотрятся классно, я бы там купил двушечку. 

Это лучше в ГВСУ узнать точнее, что у них еще есть на продажу, может что-то и подберешь. Нам так подобрали квартиру, вроде мало уже было но нашли вариант, еще и со скидкой.    

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну в башнях квартир уже маловато, но не сказал бы что выбрать не из чего. Но справедливости ради нужно сказать, что в ГВСУ пожалуй выбор побольше.  

Действительно выбор еще есть, так что у кого есть желание еще успеет для себя выбрать что то подходящее, что мне понравилось, так это то, что у ГВСУ на самом деле и выбор квартир есть и скидки они делают не плохие, приятно с такими людьми иметь дело. 

Обратите внимание

Есть-есть выбор, не много правда квартир осталось, но еще подобрать что-то можно. Заезжали в гвсу-риэлти, цены они не поднимали, скидки есть, так что за нормальные деньги можно купить квартиру уже в готовых домах. 

У меня квартира тоже в гвсушном корпусе, в принципе, все устраивает: и цена, и качество, и обслуживание. Один минус, на офф.сайте уж очень редко обновляют фотоотчеты. Каждый день ведь не наездишься (да и вообще, сильно часто), хочется видеть, что да как. Уже правда не актуально, ключи получил.

А мы каждые выходные ездили смотреть, фотки фотками, а в живую все-таки интереснее. Да и понаблюдать за ходом строительства, что нового сделали, что завезли, что убрали...сейчас даже немного скучаю по этому, это стало такой частичкой нашей жизни:) Но теперь ездим регулярно смотреть на на наш ремонт (ключи тоже получили, еще в середине января). В конце весны думаю уже вьедем.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов