Фотоотчеты со строительной площадки от ГВСУ-Риэлти

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
UPD: К сожалению, фотографии были утеряны... Администрация форума.

Фотоотчет просто супер. Мне лично очень нравится как смотрятся дома, очень стильно и качественно. Очень хочется надеяться что качество и в реале не подведет, так как тоже собираюсь покупать здесь квартиру. Надеюсь, что всё пройдет успешно, и что со сроками проблем не будет.

Объявления Все объявления

Ага, смотрится достойно. У нас квартира в первом корпусе - сейчас ремонтом занимаемся, а подруга во втором взяла по акции недавно. Короче выгодно получилось. Сэкономила пол мильона, рада без памяти. Говорит что на ремонт без мебели должно хватить.

Активность на стройке явная. Во всех домах стучат , что-то делают. Я думаю что немного уже осталось. В Гвсу говорят, что к маю закончат. Посмотрим как на деле будет, но очень хочется в это верить.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сдадут, наш же сдали. И это доведут до ума. Им самим это выгодно. Гораздо приятнее готовое жилье продавать чем строящееся. Ну и цены повыше естессно.

Фотоотчет просто супер. Мне лично очень нравится как смотрятся дома, очень стильно и качественно. Очень хочется надеяться что качество и в реале не подведет, так как тоже собираюсь покупать здесь квартиру. Надеюсь, что всё пройдет успешно, и что со сроками проблем не будет.

И не только фотоотчет, на деле тоже все нормально.

Обратите внимание

На сайте ГВСУ все можно увидеть, башни уже и так все знают что они построены, вид у них конечно очень респектабельный. Сами сейчас с нетерпеньем ждем сдачу у нас 2 корпус.  

На сайте ГВСУ все можно увидеть, башни уже и так все знают что они построены, вид у них конечно очень респектабельный. Сами сейчас с нетерпеньем ждем сдачу у нас 2 корпус.  

Ваш 2 корпус сейчас в самом лучшем виде, у нас 3, немного отстает. Хотя уже коробка тоже стоит, все корпуса примерно на одном уровне готовности.

Видел 3, наверное все три наших корпуса будут одновременно сдавать. Быстрее бы уже. 

Когда выбирала квартиру пересмотрела не один каталог новостроек. ЖК «Жемчужина Виктории»  больше всех приглянулся. В детстве снимали квартиру в этом районе, там очень красиво. А тут такие постройки да еще и по новыми технологиями. Так уже хочу въехать собственную квартиру, ну никак не дождусь.

Так, я не понял, вы у ГВСУ квартиру купили все-таки, или только хотите?

Так, я не понял, вы у ГВСУ квартиру купили все-таки, или только хотите?

Купила, конечно, еще и сэкономить получилось. Пока я варианты обдумывала, они акцию организовали, так я быстренько, под нее, все это дело и прокрутила.

Добрый вечер. Вроде тема называется Фотоотчеты, а фоток давным давно никто не выкладывал. Решил немного освежить тему. Нашел интересное видео по ЖК «Жемчужина Виктории», думаю многим будет интересно посмотреть

 

Плюс к этому,  хочу с Вами поделиться фототчетом от 30 ноября

566993d5afd65_.jpg

 

566993fc02498_1.jpg

 

56699405725e3_2.jpg

 

5669940ea17c4_4.jpg

 

56699418c55bd_5.jpg

 

5669942234743_6.jpg

 

5669942b301a7_7.jpg

В ГВСУ постоянно акции действую, сейчас вот предновогодняя, взависимости от квартиры вплодь до 430тыс.руб. Нам другая досталась, бесплатное оформление. В любом случае, если получается сэкономить, то почему бы не воспользоваться такой возможностью.

В ГВСУ постоянно акции действую, сейчас вот предновогодняя, взависимости от квартиры вплодь до 430тыс.руб. Нам другая досталась, бесплатное оформление. В любом случае, если получается сэкономить, то почему бы не воспользоваться такой возможностью.

Особенно если и так собирался покупать там квартиру))

Да, мы изначально на ЖВ настроены были, просто выбирали через какую компанию покупать, возможность сэкономить стала решающим фактором. Плюс компания не новая, гвсу генподрядчик строительства, так что продает фактически свое, не обманет. 

Помимо того, что ГВСУ генподрядчик, так еще и соинвестор. А что качается акций, то они зачастую только названия меняют)) а так они постоянно действуют, при чем не одна, а сразу 2-3.

Очень нетипичный проект для Подмосковья. Мне именно башни приглянулись, хотела квартиру именно там. В итоге остановились на 7 корпусе, 12-го января ключи получили! Моей радости нет предела!

Очень нетипичный проект для Подмосковья. Мне именно башни приглянулись, хотела квартиру именно там. В итоге остановились на 7 корпусе, 12-го января ключи получили! Моей радости нет предела!

Да, проект правда интересный. Со своими плюсами и минусами (без них тоже не бывает, даже у самой крутой и продвинутой новостройки). А тут при такой экологии, близости к Москве, комфортабельности и т.д и т.п. такие цены от самого же гензастройщика - грех не воспользоваться такой возможностью.

красивые наши башенки стоят) соседи, поздравляю с выдачей ключей!

 

Прикрепленные изображения

  • 0a3a1a2408d8bf4fb0c7f5bbfa52bb6a_76.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов