Строительство 13 корпуса

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Купила квартиру в 13 корпусе, ищу соседей для общения)) Вот нашла свежую фотку в нете по строительству нашего корпуса

 

550676e701ce1_13.jpg

Это не такая уж и свежая фотография, есть и новее, сам думаю о покупки квартиры в 13 корпусе, но не могу определиться  с квартирой, хотя их осталось всего ничего, думаю о студии в 6 секции, только с этажом не решил. Вы  на каком брали?

 

5512bf51edcd7_p19h0var4i1ujt1e21nlh1q199

 

5512bf5678d56_p19h0var4j1min1nosrkqn9cfv

 

5512bf5ac6577_p19h0var4jicf1p5nthk1d6j1c

 

5512bf60db45d_p19h0var4jmietm6dvu17p816k

 

5512bf66225fe_p19h0var4jmvee001hn81v5l1e

 

5512bf6ab3601_p19h0var4jqnjl8mta3lgq53qf

Объявления

Идет движуха и по 12 и по 13 корпусам, можно отслеживать --

Уважаемые соседи, кто нибудь имеет представление, что происходит на площадке 13 корпуса? Неужели строительство встало? Так же очень интересует, почему убрали онлайн камеру? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Светлана, камера какое то время не работала, но сейчас все окей. Наш корпус строят, был на стройке и несмотря но то что был дождь, работа на нашем корпусе кипела. Одна секция уже практически построена, до окончания литья полной коробки осталось совсем ничего. Если темпы не замедлят и будут работать в таком же режиме, то до конца года успеют.

ребята))) да там полный крах))) я сама купила в этом корпусе квартиру, и поверьте не в восторге. Все на том же уровне! монолит не долит, кирпич, окна, остекление, фасад все стоит мертво...(

Обратите внимание

ребята))) да там полный крах))) я сама купила в этом корпусе квартиру, и поверьте не в восторге. Все на том же уровне! монолит не долит, кирпич, окна, остекление, фасад все стоит мертво...(

не могу согласиться что все стоит, может темпы и не такие быстрые как всем хотелось бы, но стройка не замерзла, не могу найти камеру чтоб онлайн смотреть, а вот фото со стройки выкладывают так что сравнивайте

55c12d0e111b6_p19rf16p2j8tn1rds10hm1h9g155c12d178c6d8_p19rf16p2jkl51dm91j281fj2155c12d1e9412b_p19rf16p2jrb7l2p29o15t419355c12d250b4eb_p19rf16p2k1gmc5oc67m1nsl1t55c12d2e1b168_p19rf16p2ljkoir0cejdik260g

Не могу найти веб камеру, чтобы посмотреть ход строительства по 13 корпусу. Подскажите, кто, что знает на сегодняшний день? :mellow:  :blink:

Не могу найти веб камеру, чтобы посмотреть ход строительства по 13 корпусу. Подскажите, кто, что знает на сегодняшний день? :mellow:  :blink:

Где Вы её ищите то?

У Новокосино-2 официальный продавец НДВ недвижимость, у них на сайте есть и фото и информация и веб камера, там можете и посмотреть. Как раз охватывает 12-13 корп., и в данный момент всё прекрасно видно, только что оттуда.

По 13 корп. они сейчас остеклять продолжают, и вент. фасад монтировать. Работают.

Наши там на экскурсию ходили на стройку, с неделю назад, вроде всё строится.

Если вообще не видели дома, поезжайте в офис на объекте, там же в новостройках он и есть, на первом этаже дома. Там и проведут, и покажут, и расскажут, понимание действительности зато будет стопроцентное, если даже потратите несколько часов из выходного дня.

Я так смотрю, тут куча рьяных защитников темпов строительства 13 корпуса собралась. Ну так скажите мне что нибудь в защиту ндв, у меня в договоре срок сдачи должен был быть в декабре 2013 года. А какой сейчас год???

Застройщик акбар. Сказал, значит не сделает.

Застройщик акбар. Сказал, значит не сделает.

 

Не поняла, что еще за акбар и почему не сделает? 

Акбар, с арабского означает "велик". Застройщик слишком велик, поэтому ему невыгодно выполнять взятые на себя обязательства.
Может быть и сделает, я не знаю, но судя по тому на какое количество времени застройщик "Эксперт" уже затянул со сроками сдачи объектов, принимая во внимание 4000 обманутых владельцев непостроенных квартир, эти бесконечные митинги, что проводят доведенные до отчаяния граждане, по недоразумению купившие квартиры в Новокосино-2, каждодневные суды со строителем, пустующие стройки, где работники только делают вид, что они что-то делают, уже набившие оскомину сказки от администрации, взявшее под личный контроль строительство - всё наводит на подозрение, что велика вероятность, что застройщик может в конце концов ничего не сделать, а приказать долго отдыхать за границей.
Я надеюсь, что такого не случится, и клиенты НДВ всё-таки получат свои квартиры после десятикратных обещаний закончить вот-вот уже на днях, но слишком уж большая в Москве и МО практика таких долгостроев, которые не заканчиваются, а продолжаются и через 5-10-15 лет.
  • Den Miro это нравится

28 февраля митинг дольщиков 13-го корпуса в Сокольниках. Подробности здесь novokosino2.com/showthread.php?t=5535&page=29

Приходите! вместе мы сила!

13 корпус "Новокосино 2"- долгострой. Застройщик "Эксперт" прокручивает деньги на других проектах. Стройка стоит. Митинги обманутых дольщиков не помогают. Администрация г. Реутова на стороне застройщика и выдает ему новые разрешения на строительство, позволяя финансовой пирамиде расти!

Значит там все в одной вязке, раз такая песня и суды не помогают. Пишите в самые высшие инстанции, хоть президенту, но такой беспредел оставлять безнаказанным нельзя

  • Den Miro это нравится

Президент в России человек занятой. У него Украина, Сирия, Обама. Ему не до каких-то там российских граждан.
Можно сразу писать на один уровень "выше". Результат будет аналогичный. Никакой.
По поводу того, что застройщик прокручивает деньги на других проектах. Это на самом деле не так плохо, как вы думаете. Это хорошо. Так как остаются хорошие шансы на то, что сторительство первых объектов будет закончено.
Когда застройщик начинает вкладывать деньги в соседние объекты, он наоборот получает возможность зарабатывать. Если он не будет вкладывать деньги в новые стройки, то "зарабатывение" остановится и застройщик будет признан банкротом. Получая  же прибыль с продажи новых объектов у него будут лишние деньги, которые он сможет вложить либо в следующую стройку, либо достроить первые объекты до конца. Забери у него эти денежные средства и все канет в Лету и тогда квартир не дождешься никогда. Пока там поставят нового строителя, пока ему дадут новую землю для продажи будущих объектов, пока пройдут все суды по признанию в собственность и так далее - пройдет миллиард лет.
Администрация, конечно, в курсе пирамиды. Все в курсе. Так строятся дома. Другими образами они не возводятся. Это тяжело, невыгодно и мутурно. Представляете каково это было застройщику, если бы он строил всё на свои деньги. Застройщиков просто не было бы. Поэтому они применяют секретную тактику: сначала соберем деньги, продав все по предварительным договорам или уступкам прав требования, а потом, если я застройщик обладаю именем, соизволю перезаключить договор на участие в долевом строительстве и дострою дом до конца. Если имени у застройщика нет или ему учредителем была дана команда "уплывать", то они уплывут от всех, собрав деньги дольщиков и пообещав им золоты горы. По закону им даже ничего и не грозит - они ведь ничего не продавали: просто заключили "предварительные договоры", по которым "договаривались" в будущем когда-нибудь заключить с вами настоящий договор.
Если деньги застройщика пошли по соседним стройкам, то надо радоваться: наш дом когда-нибудь будет достроен, потому что застройщику надо своим лицом продавать следующие объекты дальше и дальше. Ежели на репутации застройщика и продавца будут висеть проблемные дома, то спрос на новые, конечно же, будет уменьшаться. Это невыгодно девелоперу. Лучше доводить всё до ума.
Плюс, в итоге, много объектов застройщика говорит о его надежности. Чем больше, тем надежнее. Чем меньше, тем опаснее. Помимо всего, это говорит о том, что он не уедет на Канары или Гоа, а будет, надеюсь, строить.
Главное не отпускать его. Не давать ему прохода. Давить. Создавать атмосферу, чтобы он был заинтересован в том, чтобы закончить первые объекты раньше. Вот в чем идея. Потому что когда обманутые дольщики стоят возле офиса продаж, а еще лучше как поступили дольщики опрокинутого через плечо СУ-155, повесив прямо перед стройкой объекта в Чертаново рекламу на автобусной остановке: "Су-155 мошенники и что-то там еще". Это влияет здорово. Новые клиенты, что будут идти в офис продаж, будут останавливаться и задумываться, что же значит, что СУ-155 - мошенники. Это опять же плохо скажется на зарабатывании застройщика. Поэтому давить и не отпускать, а поводу новых объектов не переживать.

Но опять же эти прокручивания оставляют варианты для построения пирамиды, строят  новостройки за счет предыдущих, как раз чтобы побольше денег заграбастать. Много таких случаев, особенно последнее время. Все зависит от добросовестности застройщика

Я так смотрю, тут куча рьяных защитников темпов строительства 13 корпуса собралась. Ну так скажите мне что нибудь в защиту ндв, у меня в договоре срок сдачи должен был быть в декабре 2013 года. А какой сейчас год???

 

Уважаемый, а причем тут собственно "НДВ"? Они что вам дом строят? Коли так, то предъявите мне, пожалуйста, этих красавчиков-строителей в лицо? Уж больно охота на них посмотреть, такое диво-дивное, чудо-чудное. Молчите? То тоже. Правильно делаете, ибо надо застройщику все ноги-руки оторвать за подобные темпы строительства, чтоб знал почем фунт лиха да не тормозил. Если вы со мной, то пишите. Вместе мы добьемся справедливости. 

Президент в России человек занятой. У него Украина, Сирия, Обама. Ему не до каких-то там российских граждан.
Можно сразу писать на один уровень "выше". Результат будет аналогичный. Никакой.
По поводу того, что застройщик прокручивает деньги на других проектах. Это на самом деле не так плохо, как вы думаете. Это хорошо. Так как остаются хорошие шансы на то, что сторительство первых объектов будет закончено.
Когда застройщик начинает вкладывать деньги в соседние объекты, он наоборот получает возможность зарабатывать. Если он не будет вкладывать деньги в новые стройки, то "зарабатывение" остановится и застройщик будет признан банкротом. Получая же прибыль с продажи новых объектов у него будут лишние деньги, которые он сможет вложить либо в следующую стройку, либо достроить первые объекты до конца. Забери у него эти денежные средства и все канет в Лету и тогда квартир не дождешься никогда. Пока там поставят нового строителя, пока ему дадут новую землю для продажи будущих объектов, пока пройдут все суды по признанию в собственность и так далее - пройдет миллиард лет.
Администрация, конечно, в курсе пирамиды. Все в курсе. Так строятся дома. Другими образами они не возводятся. Это тяжело, невыгодно и мутурно. Представляете каково это было застройщику, если бы он строил всё на свои деньги. Застройщиков просто не было бы. Поэтому они применяют секретную тактику: сначала соберем деньги, продав все по предварительным договорам или уступкам прав требования, а потом, если я застройщик обладаю именем, соизволю перезаключить договор на участие в долевом строительстве и дострою дом до конца. Если имени у застройщика нет или ему учредителем была дана команда "уплывать", то они уплывут от всех, собрав деньги дольщиков и пообещав им золоты горы. По закону им даже ничего и не грозит - они ведь ничего не продавали: просто заключили "предварительные договоры", по которым "договаривались" в будущем когда-нибудь заключить с вами настоящий договор.
Если деньги застройщика пошли по соседним стройкам, то надо радоваться: наш дом когда-нибудь будет достроен, потому что застройщику надо своим лицом продавать следующие объекты дальше и дальше. Ежели на репутации застройщика и продавца будут висеть проблемные дома, то спрос на новые, конечно же, будет уменьшаться. Это невыгодно девелоперу. Лучше доводить всё до ума.
Плюс, в итоге, много объектов застройщика говорит о его надежности. Чем больше, тем надежнее. Чем меньше, тем опаснее. Помимо всего, это говорит о том, что он не уедет на Канары или Гоа, а будет, надеюсь, строить.
Главное не отпускать его. Не давать ему прохода. Давить. Создавать атмосферу, чтобы он был заинтересован в том, чтобы закончить первые объекты раньше. Вот в чем идея. Потому что когда обманутые дольщики стоят возле офиса продаж, а еще лучше как поступили дольщики опрокинутого через плечо СУ-155, повесив прямо перед стройкой объекта в Чертаново рекламу на автобусной остановке: "Су-155 мошенники и что-то там еще". Это влияет здорово. Новые клиенты, что будут идти в офис продаж, будут останавливаться и задумываться, что же значит, что СУ-155 - мошенники. Это опять же плохо скажется на зарабатывании застройщика. Поэтому давить и не отпускать, а поводу новых объектов не переживать.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов