Как добираться?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хочу обсудить вопрос транспортной доступности, как удобней всего добираться к метро? Какие маршрутки ходят? Как обстоят дела с выездом на машине? И с пробками.

Добираться до Москвы на машине по Волоколамскому или Ильинскому шоссе, которые выходят на МКАД. Расстояние около 9 км. Без пробок можно за 15 минут доехать

Объявления

Есть электрички: станция Красногорская или Опалиха. Ехать до них 20 минут автобусом.

 

Насчёт пробок: если выезжать в 6-6.15, то можно нормально проехать. Чуть опоздал - всё! Движение встало. Аналогичная ситуация вечером. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

да да! пробки -это беда.Можно наблюдаю систематически как стоит весь город! Что тут сказать, мы уже привыкли добираться до Москвы по полтора, а то и два часа каждый день! ! Развлечение еще то! :angry:

Кстати до метро совсем близко, можно пешком дойти за 15-20 минут, если конечно вы в нормальной обуви удобной, или на маршрутку заскочить, тогда минут 5 не больше. Это очень удобно, я считаю

Обратите внимание

Кстати до метро совсем близко, можно пешком дойти за 15-20 минут, если конечно вы в нормальной обуви удобной, или на маршрутку заскочить, тогда минут 5 не больше. Это очень удобно, я считаю

это до какого метро 15-20 минут? или все же  до электрички?

это до какого метро 15-20 минут? или все же  до электрички?

это жесть  пробкиии  и все едут так буд то они никуда не спешат (((  выбраться своим ходом ..до остановки км км2 идти ... я не привыкла к таким прогулкам  ужас шок машина в сервисе я в шое .. 

а почему не обсуждается строительство МЦД? ведь будет остановка в Нахабино, не так далеко. как интересно поменяют ситуацию диагонали, охватывают же всю МО

это жесть  пробкиии  и все едут так буд то они никуда не спешат (((  выбраться своим ходом ..до остановки км км2 идти ... я не привыкла к таким прогулкам  ужас шок машина в сервисе я в шое .. 

а вы знаете более незагруженное направление? в часы пик все въезды в Москву стоят

а почему не обсуждается строительство МЦД? ведь будет остановка в Нахабино, не так далеко. как интересно поменяют ситуацию диагонали, охватывают же всю МО

 

А нам какой толк от него? Для нас особо ничего не поменяется 

До метро 40 минут ! На авто до МКАД 30 минут!

Лучше хотя-бы в Красногорске метро сделали, от него больше толку будет а до МЦД в Нахабино неудобно добираться 

Лучше хотя-бы в Красногорске метро сделали, от него больше толку будет а до МЦД в Нахабино неудобно добираться 

так а кто спорит об этом? говорится то о том, что точно будет, а не то что хотим. почему только не тянут метро в этом направлении?слышала, что какой-то поезд пустили https://pressuha.ru/...la-luchshe.html , но странно: расстояние короткое, неужели здесь как-то может на ситуацию с транспортом повлиять?

До метро 40 минут ! На авто до МКАД 30 минут!

а вы на всех обсуждениях комплексов такое пишите?))) ну давно уже это не работает

А о чем вы думали когда брали хатку ЗА городом Краснопробск?

Ну так 30-40 минут это вполне нормально время, люди и по полтора часа едут в одну сторону, чтоб на работу попасть. Если не нравится - вас же сюда силой никто не запихивает ) За такие деньги покупайте дальше, будете еще дольше ехать )

Транспортная развязка довольно неплохая, особенно если есть авто, как в нашем случае. До центра добираться недалеко, в пробках еще ни разу не стояли. В этом плане мы везучие. Еще скоро будет достроен МЦД, интервал движения электропоездов планируется по 6 минут. Так что в этом плане проблем никаких не должно быть.

Транспортная развязка довольно неплохая, особенно если есть авто, как в нашем случае. До центра добираться недалеко, в пробках еще ни разу не стояли. В этом плане мы везучие. Еще скоро будет достроен МЦД, интервал движения электропоездов планируется по 6 минут. Так что в этом плане проблем никаких не должно быть.

А без авто уехать очень проблематично? Что с общественным транспортом?

это жесть  пробкиии  и все едут так буд то они никуда не спешат (((  выбраться своим ходом ..до остановки км км2 идти ... я не привыкла к таким прогулкам  ужас шок машина в сервисе я в шое .. 

Ой, ну пробки есть везде, к этому думаю все москвичи привыкли. Ясное дело, лучше выезжать заранее, если ехать на авто. Скоро вот "ласточки" начнут ездить, плюс еще один вариант добраться до центра Москвы.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов