Застройщик говорит о том, что при строительстве используют французские окна, особенностью которых является размещение на высоте 60 см от пола. А вот о материале молчит. Не знаете - тоже пластиковые окна, или может дерево используют?
Сам задавался этим вопросом, все остеклено будет ПВХ профилем, он будет использоваться везде, окна, балконная дверь, лоджия, балкон. Дерево совершенно непрактично, оно разбухает, гниет, некоторые панорамы которые они планируют им просто невозможно сделать.
А мне почему-то дерево нравится. Сколько не смотрю новостройки у нас - ПВХ да ПВХ, а был у родственников в Питере - у них новостройка с деревянными рамами и стеклопакетами - очень понравилось.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Мне нравятся деревянные и за то, что они более экологичны и за то, что не меняют цвет так, как некоторый пластик (надеюсь, что тут ПВХ будет качественный и долго простоит)
Еще интересен вопрос по поводу стеклопакетов - сколько камер будет, не в курсе?
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее