Застройщик говорит о том, что при строительстве используют французские окна, особенностью которых является размещение на высоте 60 см от пола. А вот о материале молчит. Не знаете - тоже пластиковые окна, или может дерево используют?
Сам задавался этим вопросом, все остеклено будет ПВХ профилем, он будет использоваться везде, окна, балконная дверь, лоджия, балкон. Дерево совершенно непрактично, оно разбухает, гниет, некоторые панорамы которые они планируют им просто невозможно сделать.
А мне почему-то дерево нравится. Сколько не смотрю новостройки у нас - ПВХ да ПВХ, а был у родственников в Питере - у них новостройка с деревянными рамами и стеклопакетами - очень понравилось.
Мне нравятся деревянные и за то, что они более экологичны и за то, что не меняют цвет так, как некоторый пластик (надеюсь, что тут ПВХ будет качественный и долго простоит)
Еще интересен вопрос по поводу стеклопакетов - сколько камер будет, не в курсе?
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее