Французские окна - дерево, или пластик?

Застройщик говорит о том, что при строительстве используют французские окна, особенностью которых является размещение на высоте 60 см от пола. А вот о материале молчит. Не знаете - тоже пластиковые окна, или может дерево используют?

Сам задавался этим вопросом, все остеклено будет ПВХ профилем, он будет использоваться везде, окна, балконная дверь, лоджия, балкон. Дерево совершенно непрактично, оно разбухает, гниет, некоторые панорамы которые они планируют им просто невозможно сделать.

Объявления

А мне почему-то дерево нравится. Сколько не смотрю новостройки у нас - ПВХ да ПВХ, а был у родственников в Питере - у них новостройка с деревянными рамами и стеклопакетами - очень понравилось.

Согласна, деревянные рамы выглядят красивее, но это совершенно не практично! Пара лет и придется менять оконные рамы, так что уж лучше ПВХ

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Мне нравятся деревянные и за то, что они более экологичны и за то, что не меняют цвет так, как некоторый пластик (надеюсь, что тут ПВХ будет качественный и долго простоит)

 

Еще интересен вопрос по поводу стеклопакетов - сколько камер будет, не в курсе?

Лаврентий, двухкамерные стеклопакеты будут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов