Соседи

В 19 этажном корпусе, на этаже будет 13-17 квартир, на это все 4 лифта и две лестницы, но волнует другое, это будет куча людей в одном холле, которые будут ходить туда сюда, уже имел опыт жить в таком доме, удовольствия мало.

А грузоподъемные лифты будут? 4 лифта - это какие? Все пассажирские?

Объявления

Циркач, два пассажирских и два грузопассажирских.

 

Так а в чём проблема? Мне кажется, вполне достаточно. И я насколько знаю, количество лифтов, в основном, регламентируется не количеством квартир на этаже, а этажностью дома. По этим параметрам - всё в норме.

Циркач, два пассажирских и два грузопассажирских.

 

Так а в чём проблема? Мне кажется, вполне достаточно. И я насколько знаю, количество лифтов, в основном, регламентируется не количеством квартир на этаже, а этажностью дома. По этим параметрам - всё в норме.

 

Вы не правильно вопрос поняли. Его больше волнует не количество лифтов, справятся ли они, а вообще то, что много квартир на одном этаже и соответственно много соседей. ))

Ну, тут уж такое дело, кому как. Может вам лучше другой комплекс присмотреть, где на площадке 4-5 квартир? ))

Судя по классу ЖК "Волга", цене, не думаю, что тут будет контингент, которого стоит сторониться. ))) Надеюсь, все соседи передружатся. )

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да? )) Может вы и правы, именно это и имелось в виду. ))

Ну тут да, такое дело: или подходит такой вариант, или нет. Я лично даже и не подумала о том, что это для кого-то будет проблемой. В конце концов это же не общежитие какое-то.

Да я и сам сначала не понял о чём речь. )) Тема называется "Соседи", я подумал что обсуждают комплексы, которые по соседству находятся, решил заглянуть.

Вот это, мне кажется, намного интереснее было бы обсудить, сравнить их друг с другом.  

Обратите внимание

Здравствуйте дорогие соседи хочу предложить свои услуги.

Работаю сам на себя нет не прорабов не подрядчиков, переплачивать не кому!
Выполню ремонт в вашей квартире-доме быстро и качественно,с гарантией 5лет!
Без в/п, стрессоустойчивый, коммуникабельный, ответственный!
Помогу с выбором материалов что бы не переплачивать лишний раз!

 

Здравствуйте дорогие соседи хочу предложить свои услуги.

Работаю сам на себя нет не прорабов не подрядчиков, переплачивать не кому!
Выполню ремонт в вашей квартире-доме быстро и качественно,с гарантией 5лет!
Без в/п, стрессоустойчивый, коммуникабельный, ответственный!
Помогу с выбором материалов что бы не переплачивать лишний раз!

 

 

Искать вас потом с этой 5 летней гарантией, кто знает что с вами случиться за это время.

Добрый день, соседи. Есть ещё кто?

привет соседи

есть!

Уважаемые соседи!

Всем привет!

Добрый вечер, соседи! Судя по идущим ремонтам, нас уже много. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов