Местоположение и окружение

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Это истинная правда. Застройщик, в отличие от некоторых писателей тут, ясно осознает жирные минусы расположения жк. И соответственно цены выставил почти как на замкадье, чтобы продать этот "бизнес-класс".

 

Ничего себе, да что вы говорите???  :rofl:  :rofl:

Здесь цены примерно такие же как и в новостройках рядом, с небольшой разницей! Приведите пример с чем вы сравнивали когда пришли к такому выводу? 

Дааа, расположение комплекса очень специфическое. ЖК Трубный ему бы куда больше подошло.
Объявления

Да здесь с тэц дым валит очень люто! Особенно зимою! Выглядит это очень удручающе. Квартиры с окнами на тэц явно должны быть дешевле.

ЖК Дымок...
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дааа, расположение комплекса очень специфическое. ЖК Трубный ему бы куда больше подошло.

Если следовать Вашей логике, то близлежащие новостройки тоже надо переименовывать. ЖК на Берзарина 28 - это ЖК "Курчатовский могильник" (можно долго спорить на эту тему, но дыма, как известно, без огня не бывает). Зорге9 подошло бы ЖК "Трубный 2", расположение этого ЖК на много ближе к ТЭЦ, практически под трубами строят! А Династию переименовать в ЖК "Промзона", по факту в промзоне стоять будет. Это навскидку, по тем какие помню в этой локации, так что я бы не стала так огульно троллить какой либо ЖК, любой косяк можно раскрутить с космической скоростью до масштабов небольшо войны)) 

В целом соглашусь. Кроме Династии, пожалуй. Сам факт, что жк строится на месте бывшей промзоны ещё ни о чем не говорит. Важно, что именно там было и что останется. В этом смысле именно у Династии все хорошо. Хотя я не поклонник подобного архитектурного стиля, но это уже на вкус и цвет... Многим как раз такой нравится.
Обратите внимание

Ради смеха про названия, есть такой ЖК "Нескучный", пока-что только в проекте, так вот он расположен между двумя психиатрическими лечебницами, отсюда и названия взяли, наверное )

В целом соглашусь. Кроме Династии, пожалуй. Сам факт, что жк строится на месте бывшей промзоны ещё ни о чем не говорит. Важно, что именно там было и что останется. В этом смысле именно у Династии все хорошо. Хотя я не поклонник подобного архитектурного стиля, но это уже на вкус и цвет... Многим как раз такой нравится.

Не хотелось бы делать этой стройке рекламу или антирекламу, тем более на форуме другого ЖК, но соседство с ЖБИ его не красит и так же может вызвать кучу вопросов потенциальных покупателей.

Ради смеха про названия, есть такой ЖК "Нескучный", пока-что только в проекте, так вот он расположен между двумя психиатрическими лечебницами, отсюда и названия взяли, наверное )

Ради смеха уже простебали http://www.zhk-dinasty.ru

а "Нескучный" явно по тематике выбирали название, если это не шутка конечно, а то любят у нас пошутить люди)

 

а "Нескучный" явно по тематике выбирали название, если это не шутка конечно, а то любят у нас пошутить люди)

 

Та ну, какие шутки, вполне реальный и солидный жк будет )

http://www.metrium.r...092233302_2t1_c

 

"Ненастье" забавно сделали ) А действительно на месте Династии такая мрачная обстановка? ) 

Та ну, какие шутки, вполне реальный и солидный жк будет )

http://www.metrium.r...092233302_2t1_c

 

"Ненастье" забавно сделали ) А действительно на месте Династии такая мрачная обстановка? ) 

Вы прямо не стесняясь "Нескучный"  несете в массы!))))  С Династией еще не понятно, вроде как в окружении промзоны вырастет.

Вы прямо не стесняясь "Нескучный"  несете в массы!))))  С Династией еще не понятно, вроде как в окружении промзоны вырастет.

 

даже лозунг придумал по этому поводу - если жизнь стала скучной - покупай квартиру в "Нескучный".  :rofl:

Ну на самом деле с Хорошевским в плане конкуренции они скорее-всего не будут пересекаться.

 

По поводу промзоны вокруг Династии - я слышал обратное, мол застройщиком запланировано облагораживание "депрессивной" промзоны... так что они своим жителям еще на несколько лет обеспечат жизнь на стройке, будут из окон любоваться траншеями и тракторами.

Вполне себе нормальная локация у Хорошевкого. Уж поверьте, я жил в Питере тоже недалеко от ТЭЦ и ничего со мной не произошло! Главное, что двор в квартале будет облагороженный, и сам дом отличный. Транспортная доступность тут шикарная, я считаю - дороги рядом, метро рядом. Кстати, на метро обратил особое внимание, это у нас в Питере пробки по-лайту, а тут часто метро пользуюсь по будням, особенно зимой, когда снега навалит. В общем, хороший дом Хорошевский, надо брать)

Вполне себе нормальная локация у Хорошевкого. Уж поверьте, я жил в Питере тоже недалеко от ТЭЦ и ничего со мной не произошло! Главное, что двор в квартале будет облагороженный, и сам дом отличный. Транспортная доступность тут шикарная, я считаю - дороги рядом, метро рядом. Кстати, на метро обратил особое внимание, это у нас в Питере пробки по-лайту, а тут часто метро пользуюсь по будням, особенно зимой, когда снега навалит. В общем, хороший дом Хорошевский, надо брать)

 

а что, в Питере разве все так плохо, раз Вас так радует облагороженный двор? )

Всем доброго утра :smile:  В понедельник вечером ездил на стройку, оценил степень готовности дома. Еще несколько месяцев и можно въезжать! Мне интересно, почему другие выбрали Хорошевский? Мы с женой специально подыскивали квартиру в ХМАО, понравилась архитектура и концепция :smile:

Видео, как раз в тему:

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов