Местоположение и окружение

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Из Лас Вегаса я! Кто нибудь по теме вопроса может подсказать?

План хорды давно и подробненько расписан и отрисован. В интернете найти не проблема вообще. К нам ближайший кусок это тоннель на пересечение Народного ополчения и Берзарина. Кстати, хороший тоннель!

 

Пардон, что не могу скинуть фотку, но в яндексе найдете легко.

План хорды давно и подробненько расписан и отрисован. В интернете найти не проблема вообще. К нам ближайший кусок это тоннель на пересечение Народного ополчения и Берзарина. Кстати, хороший тоннель!

 

Пардон, что не могу скинуть фотку, но в яндексе найдете легко.

Складывается такое впечатление, что у нас люди вообще без головы ходят. Разве трудно поискать в Яндексе или Гугле? Сейчас даже голосовые приложения на телефонах есть, ни чего писать не надо, диктуй да диктуй.

Объявления

Северный АО никогда не отличался хорошей экологической обстановкой - очень большая площадь промзоны и обильное кол-во автомагистралей. Но не смотря на это Хорошевский расположен неподалеку от зеленых массивов что не может не радовать т.к. в этом районе подобного очень мало.

Нельзя ли подробнее о зеленых массивах неподалеку от Хорошевского, тут на параллельной ветке обсуждалось, что их нет от слова совсем.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Скорее, вопрос, что считать "неподалеку" - к центру парк Березовая роща, от центра - Серебряный бор и Строгинская пойма, но на мой взгляд, это неблизко. Близко это пешая доступность

Скорее, вопрос, что считать "неподалеку" - к центру парк Березовая роща, от центра - Серебряный бор и Строгинская пойма, но на мой взгляд, это неблизко. Близко это пешая доступность

Ближайший - Березовая роща, через МЦК, по прямой больше 1 км, не очень рядом. И потом, считать парк Березовая роща - парком можно, только если не видел ничего другого. Это скорее бульвар вдоль Куусинена. Хотя там всегда была хорошая шашлычная.

Обратите внимание

Ближайший - Березовая роща, через МЦК, по прямой больше 1 км, не очень рядом. И потом, считать парк Березовая роща - парком можно, только если не видел ничего другого. Это скорее бульвар вдоль Куусинена. Хотя там всегда была хорошая шашлычная.

Вот-вот, соглашусь с вами

Ближайший - Березовая роща, через МЦК, по прямой больше 1 км, не очень рядом. И потом, считать парк Березовая роща - парком можно, только если не видел ничего другого. Это скорее бульвар вдоль Куусинена. Хотя там всегда была хорошая шашлычная.

 

Ох, да ладно вам - я специально замерил - там и километра нет, посмотрите сами:

58516a4c4aa5b_.jpg

 

И сколько времени займет такая пешая прогулка до парка? от силы 15 минут. Нужно больше двигаться ) И речь же не о парках вообще и их крутости, а о том что здесь хоть что-то есть помимо бетонных джунглей. И для меня, как для любителя велопокатушек очень подкупает что рядом (в плане вело-передвижения) находится Серебрянный бор.

Рядом??? Здесь ни одного парка рядом и близко нет! До них либо на машине минут 10, либо пешком - 30. Рядом есть трубы. Трубы любите?

Ох, да ладно вам - я специально замерил - там и километра нет, посмотрите сами:

... И для меня, как для любителя велопокатушек очень подкупает что рядом (в плане вело-передвижения) находится Серебрянный бор.

Если там есть проход под МЦК, то согласен - 0.9км от края ЖК.
До серебрянного бора действительно лучше добираться на велосипеде по Жукова. На машине въезд в серебрянный бор закрыт, а общественного транспорта до него от ЖК нет, только на Жукова.
До парков - на машине! Нет там парков рядом! Трубы рядом есть! На территорию ТЭЦ можно сходить погулять, на лыжах покататься.

До парков - на машине! Нет там парков рядом! Трубы рядом есть! На территорию ТЭЦ можно сходить погулять, на лыжах покататься.

 

Да что вы говорите? А березовая роща чем вам не парк? Да и что все с этими тэц заладили... здесь между прочим тэц не такая уж и злобная.

Да что вы говорите? А березовая роща чем вам не парк? Да и что все с этими тэц заладили... здесь между прочим тэц не такая уж и злобная.

Эта ТЭЦ, которую разжевали уже много страниц назад, и наглядно доказали, что по всем нормам стоит и вреда не приносит, ахиллесова пята Хорошевского и все кому не лень, из  конкурирующих компаний, в нее тыкают...ну нет у людей фантазии больше ни на что))

Зачем фантазировать, когда рядом Такое! Суровая реальность, в самом неприглядном виде.

Эта ТЭЦ, которую разжевали уже много страниц назад, и наглядно доказали, что по всем нормам стоит и вреда не приносит, ахиллесова пята Хорошевского и все кому не лень, из  конкурирующих компаний, в нее тыкают...ну нет у людей фантазии больше ни на что))

 

Да реально, смешно с сообщений подобного рода. Можно подумать что эти люди живут в альпийских горах, на зеленых лужайках... Кому интересна здесь квартира - приедет на место и сам на все посмотрит. В Москве полно ТЭЦ и промзон, это же не деревня по которой медведи ходят и зайцы бегают ))

Тут, если и увидите бегающих медведей и зайцев, то исключительно в фирменных куртках Мосэнерго.

В Москве полно ТЭЦ и промзон, это же не деревня по которой медведи ходят и зайцы бегают ))

товарищи полагают, что застройщик по-быстрому должен отрастить всюду лесопарки на километры кругом, видимо :rofl:

Да нет, ничего он не должен. Градирни будут во всей красе!

Зачем фантазировать, когда рядом Такое! Суровая реальность, в самом неприглядном вид

 

 

"Такое" в Москве на каждом шагу! А где "Такого" нет, там и цена соответствующая, а не как в Хорошевском - бизнес продают по цене комфорта.

Это истинная правда. Застройщик, в отличие от некоторых писателей тут, ясно осознает жирные минусы расположения жк. И соответственно цены выставил почти как на замкадье, чтобы продать этот "бизнес-класс".
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов