Описание ЖК "Life - Ботанический сад"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК Life-Ботанический сад это новые проект от Pioneer Group, который включает в себя, в первой очереди строительства, два 24 этажных здания и одно здание посменной этажности 16-18. Дома будут выполнены из монолита с вентилируемым фасадом.

Окончание строительства запланирована на IV квартал 2016 года.

 

550c0965179ca_0005.jpg

 

550c096d0f536_0007.jpg

 

550c09745249a_0012.jpg

 

550c097ca269d_0017.jpg

 

 

Мне не очень нравится местоположение, все так красиво расписано, ботанический сад и тому подобное. Да много зелени, но много застроек, гаражей, рядом с проезжей частью, поэтому и не такая высокая цена. Вот даже та аэросъемка это подтверждает.

 

5514047c3569a_.jpg

 

55140482dadd8_cyb.jpg

 

55140487c8732_2asd.jpg

Объявления Все объявления

В такое время года естественно все смотрится так тускло. Вы просто небыли никогда там весной. Место хорошее. Вот только дорога с жд путями все портят, но других мест нету... хотя еще где-то планируют разместить вторую очередь.

А вот почему так мало квартир осталось? Или это еще не все введены в продажу, а то смотрю что есть номер о вводе в продажу пентхаусов. Партиями подавать будут?

Там будет не то что вторая очередь, а что-то типа МФК, об этом сообщалось давно, будет большая жилая застройка плюс строительство бизнес центра и ТПУ 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, будет ТПУ да и технологии японского домостроения это что-то. Жаль только, на таком фасаде мне,как любителю спутникового ТВ не повесишь тарелку, но думаю кабельного хватит

Да вообще сейчас редко на каком фасаде из нормальных домов разрешают такие вещи, это кощунство, как и кондиционеры, правда для них иногда делают специальные карманы, а  в домах бизнес-класса должна быть приточная вентиляция и общее кондиционирование.

Обратите внимание

Что поделаешь, придется чем-то жертвовать ради таких домиков, сам любитель спутникового и пока никакое IPTV его не может заменить, но, возможно какой-то вариант общей антенны на крыше УК соизволит состряпать. Тоже был бы выход.

Кстати, была приятно удивлена, что Пионер выставили квартиры ещё и с отделкой. Это хорошо, когда есть возможность выбора, будет больше потенциальных покупателей, а соответственно и быстрее строительство, как мне кажется. Да и знаю, что очень многие сейчас интересуются квартирами уже с готовой отделкой.

Да, тоже видел эту новость. А вы цены в последнее время не мониторили? Видать, чтобы больше стали брать с отделкой, сейчас понизили цены на такие квартиры в корпусах. Удивительно, но при почти одинаковой площади, однушка с отделкой дешевле однушки без отделки, при чём значительно. Наверное, не долго так продержится.

Уже сказали, что в августе опять цены поднимут. Только куда ещё. Хоть убейте, но так и не понял, не нашёл информации, в чём же заключается "технология японского домостроения". Только то, что архитектором домов был японец? Так дизайн и архитектура - это же не технологии. Ну да ладно, всё равно красиво, тут соглашусь. А балконы видовые в угловых квартирах - это мечта просто.

 

55c4b1dd49791_.jpg

если отделка будет как на сайте представлена, то мне нравится, только японского стиля совсем не наблюдаю, и не понятно, почему в первом и втором корпусе так мало квартир осталось.

В отделке японский стиль и не обещали, с чего бы это. А на счёт оставшихся квартир, то я сам удивляюсь. Каждый месяц почти цены повышают, хотя они и так, мягко говоря, не маленькие, а квартиры расхватывают. Такое впечатление, что кто-то оптом скупает. Это, в принципе, можно проверить по зарегистрированным ДДУ, конечно.

Да ничего там не расхватывают...кто вам сказал? Посмотрите по регистрации... Продажи идут но не летят.. В целом нормальный объект со своими плюсами и минусами

 

Никк, а как это ещё назвать, если в первом и втором корпусах на данный момент только по десять квартир осталось? Только что на сайте Пионеровском посмотрел. И машиноместа все разобрали, хоть и цены прилично повысили.

Узнала, что во всем комплексе не предусмотрены мусоропроводы, это сколько же будет стоять мусорных контейнеров во дворах, если на один подъезд минимум 1 контейнер, а на 25 этажей должно 2 контейнера на один подъезд. Весь двор будет в мусорных контейнерах.

Узнала, что во всем комплексе не предусмотрены мусоропроводы, это сколько же будет стоять мусорных контейнеров во дворах, если на один подъезд минимум 1 контейнер, а на 25 этажей должно 2 контейнера на один подъезд. Весь двор будет в мусорных контейнерах.

 

Это от человека зависит, кому-то он нужен, кому-то нет. Я допустим, сейчас живу в доме, где есть мусоропровод. Так вот мне он и даром не нужен, вдыхать эти "ароматы" на площадке. Какая разница сколько контейнеров будет? Сколько нужно, столько пусть и ставят.

Заезжал к ним в офис, почти ничего не запомнил, поток информации бешеный. Но обставлен офис классно, шоу рум понравился особенно, там вот готовая квартира прям, все красиво и качественно, захотелось блин остаться жить там. Буду дальше присматриваться, может какая-программа еще льготная откроется

Дом ведь по 214 ФЗ строят? А то где-то информация мелькала, но не знаю с чего вдруг, что якобы нет. компания известная, с чего бы им отказываться от 214

Дом ведь по 214 ФЗ строят? А то где-то информация мелькала, но не знаю с чего вдруг, что якобы нет. компания известная, с чего бы им отказываться от 214

Конечно 214 ФЗ, о чем речь вообще. Если есть такие вопросы, то звоните сразу. В фирме работают очень приятные девушки менеджеры, они все расскажут, с подробностями)

21 марта 2016 года

Прикрепленные изображения

  • 0_15655a_12e37e14_orig.jpg
  • 0_15655b_f12a3ed1_orig.jpg
  • 0_15655d_4c0c8109_orig.jpg
  • 0_15655e_a5909726_orig.jpg
  • 0_15655f_71365fe1_orig.jpg
  • 0_156560_a06e934f_orig.jpg
  • 0_156562_5a231eda_orig.jpg
  • 0_156563_7b3ce985_orig.jpg
  • 0_156564_43c3ea72_orig.jpg
  • 0_156565_1f00abe_orig.jpg
  • 0_156568_61d44d35_orig.jpg
  • 0_156569_abdc4fe4_orig.jpg
  • 0_15656a_3b084e1b_orig.jpg
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов