Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А почему зеркальный завод не снесли до сих пор? (Или его проходную). И как там поживает вторая очередь, интересно? Должны были еще сентябре начать, потом в декабре обещали, а сейчас как?

 

Почему не снесли? Снесли давно. Или я что-то не понял?

Он же в пятно застройки второй очереди попадает? Там вроде бы начали рыть котлован, на сколько я слышал, но это уточнить нужно.

Но кстати, по аэрофотосъемке очень удобно динамику отслеживать. Она обновляется раз в месяц примерно, намного чаще чем у некоторых застройщиков. И её можно прокрутить по месяцам, поэтому разница видна сразу. В месяц по паре этажей, в среднем.

Объявления

Видимо темпы ускорятся сейчас на второй очереди! Еще один кран устанавливают уже, хорошие темпы показывают пока

Видимо темпы ускорятся сейчас на второй очереди! Еще один кран устанавливают уже, хорошие темпы показывают пока

 

Они что по первой, что по второй очереди уже ускорили.  :) По камерам можете посмотреть, народу много нагнали, техники. Ну что же, весна, самое время.  :) В сроки успеют, в этом я не сомневаюсь.  :)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

  • metropolitan2014 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уверен, что раньше срока сдать дом смогут. Быстро очень строят, вот фото, смотрите сколько кранов одновременно задействовали, будто город строят!

Обратите внимание

Уверен, что раньше срока сдать дом смогут. Быстро очень строят, вот фото, смотрите сколько кранов одновременно задействовали, будто город строят!

Ну у них и получится мини-город со всей своей инфраструктурой, будет очень круто, при условии, что ботанический сад под боком!

Ну у них и получится мини-город со всей своей инфраструктурой, будет очень круто, при условии, что ботанический сад под боком!

Место и правда чудное, нигде в москве нет больше такого скопления парков! Надеюсь потянем такую ипотеку!

Когда сад детский строить начнут не знаете? а то хочется одним из первых попасть в него, а очередь уже скоро появится, если еще не появилась! Квартиру купили в 4 корпусе.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ура, свежая фотосъемка появилась! Прогресс конечно огого! Все бы так строили!

Да! Была на майские в ботсаде, видела дома, по работе нужно было в свиблово, я изумлена, они очень быстро выросли! Стали куда выше, а прошло 2 месяца всего! Приятно, что есть такие застройщики.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну у них и получится мини-город со всей своей инфраструктурой, будет очень круто, при условии, что ботанический сад под боком!

А Вы пробовали пройтись пешочком до Ботанического сада, который "под боком"? Я когда присматривал новостройку, попробовал, пилить туда минут 40....

А Вы пробовали пройтись пешочком до Ботанического сада, который "под боком"? Я когда присматривал новостройку, попробовал, пилить туда минут 40....

 

Какими же тропами вы туда "добирались"? Там идти от силы минут двадцать.

Открытость Пионера поражает. Камеры и фото. Хотя в цивилизованном мире так и должно быть, но для России это серьёзно. И камер хоть и 2, но на реально возводимые постройки направлены. В общем за свои вложения спокойны

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

15 мая 2017
 
С МЦК
0_d8a7b_5e12d54c_XXXL.jpg
 
0_d8a7c_c0e04eee_XXXL.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов