Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо, Дмитрий. Сейчас посмотрю. Застройщик меня услышал   :)

Нет нового отчета на их сайте ... 

Объявления Все объявления

ну как же?

redside.ru/gallery/progress/

Фото стройки январские ничем не отличаются от апрельских. И где на фото хоть один рабочий???

 

Вот специально для вас с сайта застройщика сделал снимки и выделил рабочих и материал которым они утепляют здание. А это относится к внутренним работа. Рабочих насчитал четвертых (понимаю не много) , но всяко есть еще. Площадка большая. 

 

57356bd444dbf_1.jpg

 

57356bd7c4822_2.jpg

 

57356bdb3b676_3.jpg

 

57356bde898d7_4.jpg

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Спасибо ! увидел. Я искал в разделе новости. Обычно они там размещали новые фотки хода строительства, а теперь в разделе - ход строительства. Да, движется стройка. Это радует.  :D

Утеплитель Роквул 100 мм. и высокой плотности. Плиты фасадные хорошо подгоняют ! Системе  - вентилируемый фасад. Это все радует ! Насколько мне известно, качество данного утеплителя хорошее и при высокой плотности он долговечен. 

Ждем новых отчетов ! Еще бы :) окна нам показали 

 

Обратите внимание

Утеплитель Роквул 100 мм. и высокой плотности. Плиты фасадные хорошо подгоняют ! Системе  - вентилируемый фасад. Это все радует ! Насколько мне известно, качество данного утеплителя хорошее и при высокой плотности он долговечен. 

Ждем новых отчетов ! Еще бы :) окна нам показали 

 

В этом комплексе все на высшем уровне будет я так понял и материалы и качество работы. А до окон наверное еще долго, они наверное сначала все утеплят, потом фасад обделывать будут, а потом уже окна да?

Атлет, посмотрите там же отчет за 23/02/2016 - там есть фото остекления

Четыре рабочих на такой огромный комплекс?! Я даже не знаю как этот позор назвать!

ну не четыре, а около 20-30, но все равно реально мало, согласен

Атлет, посмотрите там же отчет за 23/02/2016 - там есть фото остекления

 

Да согласен и вправду есть. Но имелось ввиду хочется узнать конкретную фирму и модель этих окон. Хочется почитать про них. 

 

Четыре рабочих на такой огромный комплекс?! Я даже не знаю как этот позор назвать!

 

Ну так это те которые только на фото попали. Я уверен многие за пределами объектива. Внутри здания например. Считай фотоаппарат кто-то держат (а это уже плюс один рабочий).

 

ну не четыре, а около 20-30, но все равно реально мало, согласен

 

20-30 человек, это уже большая бригада.

Проекты входных групп солидные )

Если так и будет на самом деле - то несомненно заслуживает уважения. 

А что будет на этажах  в общественных зонах ? лифтовых холлах ? не уж то - кто в лес , кто по дрова ? Хотело бы чтобы единый стиль и заданный высокий уровень был во всем. 

Раньше на оном из корпусов красовалась надпись ФОДД, которую было видно со Звенигородки. Потом она исчезла. Может подрядчика сменили и поэтому медленно стали идти работы ? 

как купивший квартиру, спрашивал у инсигмытпро график строительства... дать отказались, мол это скрытая информация внутреннего пользования....

че за бред? и если мы принимаем участие в строительстве в виде долевого участия то имеем полное право следить за ходом работ... который основан на графике производства работ.

думаю отправить запрос в официальном порядке и подключить юриста
Потому что деньги у застройщика кончились, соответственно работы приостановлены. И никакого графика дальнейшего строительства у них нет.
откуда такие сведения?
или это эмоции?

откуда такие сведения?
или это эмоции?

Вы на стройке давно были?! Там с прошлого ноября все стоит

Вы на стройке давно были?! Там с прошлого ноября все стоит

 

то есть на посленоябрьских фотографиях стройки уже фотошоп? ))

Потому что деньги у застройщика кончились, соответственно работы приостановлены. И никакого графика дальнейшего строительства у них нет.

 

Да что вы говорите, почитайте форум внимательно а. обсуждалось уже не надо тут нагонять негатив. Выкладывают фотографии регулярно, рабочие имеются на стройке. Работа идёт. Деньги есть. Так что идите ругайте других.

был на редсайде сегодня в первой половине дня 23.05.16 -
- в офисе полно народа сотрудников, группы людей водят квартиры показывать, атмосфера насыщенная рабочая... говорят все у них отлично, щас переходят на фасады, к осени везде будет тепловой контур - окна, возмодно отопление (до холодов)
- пообщался с охранником - говорит щас на стройке примерно 600-700чел., как бы затишья никакого нет, стройка работает, вагончики все обжиты.
- пообщался с рабочим - говорит седня первый день заступила их бригада из 9 человек, как чего не знает, но на сройке людей много, в основном все работы внутри, их как раз ставят на фасады...
- видел работающий гус. экскаватор по внешнему периметру... на стройку не заходил...
- рабочих на домах реально видно и их много.... сам чел 40 насчитал...

но визуально сами дома по прежнему как были с сентября не изменились. разве что все затянуты строительными лесами и сеткой...

в общем, вроде нормальная рабочая обстановка.... как бы для паники вроде нет поводов...
  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов