Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 2 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Вот реально, бываю там часто, никаких подвижек нет , да и рабочих мало

Регулярно езжу мимо стройки на автобусе, и создается впечатление, что стройка не ведется или ведется очень медленно...

Объявления

На официальном сайте регулярно выкладывается фоотчет.

 

На официальном сайте регулярно выкладывается фоотчет.

 

Добрый день.

Только на днях услышал про этот объект, подскажите адрес официального сайта пожалуйста.

 

Регулярно езжу мимо стройки на автобусе, и создается впечатление, что стройка не ведется или ведется очень медленно...

 

Говорят на их сайте есть свежие фотографии, жду ссылку от Артема

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

redside.ru/gallery/progress/

redside.ru/gallery/progress/

 

Спасибо большое.

Так классно смотрится, все такое красное)

Обновлю и здесь тоже фотографии.

Вы сами купили здесь квартиру?

56d01fcb02829_1.jpg

 

56d01fe859c80_2.jpg

 

56d01fec182d9_3.jpg

Обратите внимание

Спасибо большое.

Так классно смотрится, все такое красное)

Обновлю и здесь тоже фотографии.

Вы сами купили здесь квартиру?

56d01fcb02829_1.jpg

 

56d01fe859c80_2.jpg

 

56d01fec182d9_3.jpg

Купил, да)

Купил, да)

 

Ну что поздравляю, не плохо зарабатываете, раз можете себе позволить такую дорогую квартиру) от 14 млн. же да цены начинаются?

А на сколько мест рассчитан детский сад не в курсе?

Сад на 112 мест

Сад на 112 мест

 

Не частный случайно?

А то на 950 квартир маловато мест в садике

Почему стройка полгода стоит, кто знает?

Почему стройка полгода стоит, кто знает?

 

Что за абсурд, буквально две недели назад был на площадке все активно строится. А если не верите, то информация на официальном сайте проекта будет вам доказательством. Вот например от 24 марта:

57319bfdf385c_1.jpg

И таких новостей полно.

Я своим глазам верю, уважаемый, а не россказням застройщика.

Я своим глазам верю, уважаемый, а не россказням застройщика.

 

Если так, то покажите пожалуйста факты застоя, покажите что вы видели своими глазами. Хочется увидеть. написать можно что угодно.

Фото стройки январские ничем не отличаются от апрельских. И где на фото хоть один рабочий???

Фото стройки январские ничем не отличаются от апрельских. И где на фото хоть один рабочий???

 

Сейчас могут идти внутренние работы, прокладка проводки и труб и тому подобное. Все рабочие внутри. И Январь-апрель, это четыре месяца и никак не полгода.

Фото стройки январские ничем не отличаются от апрельских. И где на фото хоть один рабочий???

 

а я вот на мартовских и апрельских фото вижу и прогресс, и рабочих. 
 

а я вот на мартовских и апрельских фото вижу и прогресс, и рабочих. 
 

 

Подкрепите пожалуйста фотографии на которых вы их видите, я вот тоже доказать не могу никак, не верят мне.
Нет возможности у меня за компьютер сесть и скинуть.

Езжу часто мимо комплекса. Купил тут квартиру. Очень заинтересован в сдаче ЖК в срок. Но меня терзают смутные сомнения, что работы идут как то вяло. Сетку натянули для работ по фасаду, но она весит уже 3 месяца и не видно активных работ. У кого есть какие объяснения ? Могу ошибаться. Основываюсь только на личных наблюдениях. Спасибо 

Да, не так быстро, но идут. сегодня на официальном сайте как раз выложили фотоотчет о ходе строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов