Обсуждение "Loft 17"

Хотелось бы поднять несколько вопросов. Рассматриваю возможность покупки квартиры в данном объекте, но меня настораживает несколько факторов. Это прохождение ТТК и Варшавсокого прям под домом и Даниловское кладбище в 500 метрах от дома.

Учитывая этажность самого кладбища будет не видно, но процессии встречаться будут постоянно. 

А вот не сильно ли завышена цена учитывая такое расположение?

Считаю что цена вполне приемлемая для такого проекта, ведь найдите схожий объект в таком интересном стиле, все-таки в Loft 17 надо влюбиться, а не выбирать из-за каких-то показателей. На все минусы есть достаточное количество плюсов, это интересная архитектура, 5 этажные дома в даниловском (не хрущи :D ) и само обустройство территории.

Не говоря о наличие всей инфраструктуры.

Объявления

Хотелось бы поднять несколько вопросов. Рассматриваю возможность покупки квартиры в данном объекте, но меня настораживает несколько факторов. Это прохождение ТТК и Варшавсокого прям под домом и Даниловское кладбище в 500 метрах от дома.

Учитывая этажность самого кладбища будет не видно, но процессии встречаться будут постоянно. 

А вот не сильно ли завышена цена учитывая такое расположение?

Тоже не считаю цену завышенной, учитывайте еще и то, что во дворе 69 мест для парковки, которые охраняются и за которую не надо было платить, по несколько миллионов,  а это большой плюс.

Ну ребята, даже если сравнивать с остальными Loft`ами, которые в более лучшем расположении, то цена выше, несмотря на чистовую отделку и тому подобное. Просто маленькое предложение и большой отложенный спрос на Loft, сделали свое дело.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Такое жилье без возможности прописки всегда рассматривается только или как вариант смены обстановки, отдыха или как дополнительная инвестиция, так что здесь не имеет смысла ждать какой-то низкой цены, можно считать это уже роскошь. Да и проект именно для этих целей и строили.

 "процессии встречаться будут постоянно" - какие процессии, Вы что, кладбище уже давно не действующее, т.е. там больше не хоронят, а со стороны ваще как парк, мы взяли в стр12, нам вообще ничего не видно и не слышно)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов