Транспорт

Как вы оцениваете транспортную доступность района?

Насколько удобно добираться до ЖК?

На машине удобно добираться практически в любую точку Москвы. Садовое кольцо в 300 метрах. И пробки заодно объезжаешь

Объявления

До сухаревской пешком минут 10, до Проспекта Мира идёт маршрутка № 307

Да тут и до станции метро "Красные ворота" не далеко, может чуть дольше, чем до "Сухаревская", пешком - минут 15. Можно ещё и электричкой пользоваться, рядом ЖД станция "Каланчёвская".

ЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. БорисовоВыгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.

Ну, не так уж она и рядом, ЖД-станция. Да и не люблю я электрички, вечно битком. Если уж идти в сторону "Каланчёвской", то там уже и до станции метро "Комсомольская" рукой подать, я лучше на неё пойду.

 

55afd234612b9_V.jpg

Как вы оцениваете транспортную доступность района?

Насколько удобно добираться до ЖК?

 

Отличная транспортная доступность,недалеко от центра, рядом ТТК, Садовое кольцо, Казанский вокзал, метро под боком. Один минус пробки могут быть на эстакадах. Ну как без пробок в Москве то

Обратите внимание

да, мне тоже все нравиться!

да, мне тоже все нравиться!

 

Вам даже наличие пробок нравится? Они обязательно будут, после заселения объекта, ведь никаких работ по расширению дороги не планируется, по крайней мере я не слышал.

не очень тут транспортная доступность

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов