Срок сдачи

Добрый день, на сегодняшний день фигурирует дата 30 июня 2018 года.  У кого есть информация насколько это реальный срок?

Ну информации нету, надо смотреть на готовность и оценивать

Объявления
Я написала уже 2 претензии застройщику. Застройщик по 214-фз обязан оплатить неустойку за задержку ввода в эксплуатацию. 4 мес. Даже за мою однушка выходить не менее 350 тысяч. На мои письма от застройщикамответа пока нет. Предлагаю объединиться. В случае крайней необходимости можно обращаться в суд.

Я написала уже 2 претензии застройщику. Застройщик по 214-фз обязан оплатить неустойку за задержку ввода в эксплуатацию. 4 мес. Даже за мою однушка выходить не менее 350 тысяч. На мои письма от застройщикамответа пока нет. Предлагаю объединиться. В случае крайней необходимости можно обращаться в суд.

Вам без суда никто ничего не выплатит наивные)

Коллективно никто не ходит.

Неустойку в суде даже если признают, то срежут 30% минимум, - плата адвокату. Вот и думайте стоит ли вообще возиться.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вам без суда никто ничего не выплатит наивные)
Коллективно никто не ходит.
Неустойку в суде даже если признают, то срежут 30% минимум, - плата адвокату. Вот и думайте стоит ли вообще возиться.

Ну у меня я насчитала 360 тысяч минус 30% пусть 240 тыс, адвокату пусть 50. Получается 200. Ну не знаю как для вас, а для меня это деньги)) на следующей неделе подаю в суд..

Ну у меня я насчитала 360 тысяч минус 30% пусть 240 тыс, адвокату пусть 50. Получается 200. Ну не знаю как для вас, а для меня это деньги)) на следующей неделе подаю в суд..

Ну что как дела с взысканием неустойки? Есть ли кто ещё подал в суд?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов