Парковка подземная

Кто может рассказать подробнее о парковке?

Будет подземный на 152 машины, по планировкам еще информации нету, по цене тоже. Но будет не дешево, а еще 295 квартир, поэтому цену могут и загнуть.

Объявления Все объявления

А кроме подземной будут отдельные парковочные места? Маловато получится если только 152 места.... 

Не будет, на планах ничего нету, двор закрытый, просто по проекту наверняка не получилось сделать больше. Ну ничего прям на дороге пусть ставят. А парковки все раскупят быстро это ведь бизнес класс. Застройщик за то может накрутить цену из-за маленького предложения, из-за этого может и сделали мало мест.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Для такого места и уровня проекта, должно быть машиномест по коэффициенту 1,5 то есть на 295 апартаментов 443 машиноместа. Цена будет не меньше 2 миллионов, элитку так и продают. А если учитывать урезанное предложение и такой спрос - большая часть квартир продана, то даже страшно представить.

Для такого места и уровня проекта, должно быть машиномест по коэффициенту 1,5 то есть на 295 апартаментов 443 машиноместа. Цена будет не меньше 2 миллионов, элитку так и продают. А если учитывать урезанное предложение и такой спрос - большая часть квартир продана, то даже страшно представить.

Ну по 2 млн - вряд ли, как то слишком дорого! по миллиону - да, очень вероятно

Обратите внимание

Удивительно, что бизнес класс и будет весь двор битком забит машинами, прям на дорогах.... 

Для такого места и уровня проекта, должно быть машиномест по коэффициенту 1,5 то есть на 295 апартаментов 443 машиноместа. Цена будет не меньше 2 миллионов, элитку так и продают. А если учитывать урезанное предложение и такой спрос - большая часть квартир продана, то даже страшно представить.

 

Я, честно говоря, не понимаю, откуда вы этот коэффициент взяли. Можете ссылку дать. Это что, в СНИПе как-то прописано? Мне казалось, что это нигде не регламентируется, какой вместительности спроектировали, такой и строят, как хотят.

А придомовых стояночных мест не будет, это точно.

Нет, будут стоить миллион-полтора, мне кажется. Только приготовьтесь сразу ещё и к ежемесячным счетам за охрану, за отопление (он будет отапливаемый и с приточно-вытяжной вентиляцией), за уборку и обслуживание. Так что не думаю, что за паркоместами очередь выстроится.

Кто может рассказать подробнее о парковке?

 

Надеюсь вы уже услышали, все необходимое, вот нашел даже фотографии со стройплощадки, паркинг уже строят, вот и доказательство)

Въезд-выезд с подземного паркинга

567cfc8eecdd1_1.jpg

парковка около 4 млн.  у меня столько машина не стоит )

Если кто-то сдаёт паркоместо в жк Волга или знает того кто сдаёт - я готова пообщаться. Хочу снять парковку, въезжаем в ближайшее время. Оканчиваем ремонт.

Если кто-то сдаёт паркоместо в жк Волга или знает того кто сдаёт - я готова пообщаться. Хочу снять парковку, въезжаем в ближайшее время. Оканчиваем ремонт.

А какие цены на аренду?

А какие цены на аренду?


Ну в том то и дело что я пока не видела чтоб кто-то сдавал, я б сняла за 5 тыс в мес плюс минус-:))

Ну в том то и дело что я пока не видела чтоб кто-то сдавал, я б сняла за 5 тыс в мес плюс минус-:))

Я вас расстрою, но таких цен на подземный паркинг не бывает)

Добрый вечер, соседи! 

Ну в том то и дело что я пока не видела чтоб кто-то сдавал, я б сняла за 5 тыс в мес плюс минус-:))

интересная цена. я бы меньше 20 не сдавал.

интересная цена. я бы меньше 20 не сдавал.

а придется

а придется

почему? я за 23к нашел кому сдать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов