Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что можете сказать по поводу планировок?

Площадь квартир большая, от 40 квадратов - это плюс. Но не совсем понятно, как она распределяется? сколько приходится на кухни, например?

Что можете сказать по поводу планировок?

Площадь квартир большая, от 40 квадратов - это плюс. Но не совсем понятно, как она распределяется? сколько приходится на кухни, например?

Хороший вопрос! Я вот не понял, однокомнатных вообще нет? только студии?

Объявления

Однокомнатные в проекте не предусмотрены. Есть просторные студии, двушки и трёшки. Метраж квартир варьируется от 42 до 270 квадратных метров.

А варианты перепланировки студии застройщик не предлагает? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Ребята, это же апарт-комплекс, отсюда и площади такие. И есть здесь однокомнатные, не только студии. Все планировки на сайте есть. Вот первая попавшаяся однушка, как по мне, очень даже ничего. Наумов, кухня - почти 20 квадратов. Хватит?

 

559bed0e755b9_1116246.png

Да, тут апарты просторные, планировки удачные. Высота потолков - 3,2 метра, это плюс для меня. Единственное что смущает, то что балконы не предусмотрены. Мне без них не уютно как-то.

Обратите внимание

Да ну, балконы - это дело привычки мне кажется. У нас народ привык к ним, но они только для того нужны оказываются, чтобы там хлам собирать под увязку. А тут и без них проживут. Согласен, планировки неплохие, да и цена для садового очень даже ничего. Да что тут говорить, вот сейчас на официальный сайт зашёл, а в продаже апартов нет уже! Раскупили значит, вот и всё. Не знаю, может ещё что-то в Эст-а-тет осталось, не смотрел.

шикарные апарты, однушки просторные, кухни - есть где развернуться, ванные тоже не такие, что кроме душевой ничего не вместить. Балкон - зачем он нужен? не будет лишний хлам накапливаться.

55d21409d5b5f_Screenshot_19.jpg

 

55d2141d090ef_Screenshot_20.jpg

Для служителей культа Больших Балконов здесь лоджии есть остеклённые. )))

 

55d6149595cea_.jpg

 

Аполлон, ещё зайдите на сайт, там довольно много апартов на продажу ещё есть. Может их частями просто выставляют. И что удивительно, однокомнатных.

мне вот планировки очень понравились, а то, что нет балконов - это даже интересно!)) Да и всякий ненужный хлам там никто хранить не будет, внешне будет красота)

мне вот планировки очень понравились, а то, что нет балконов - это даже интересно!)) Да и всякий ненужный хлам там никто хранить не будет, внешне будет красота)

 

Хлама не будет и выйти подышать воздухом нельзя будет, также для курящих это минус.

Здесь будет реально сделать перепланировку хоть водной квартире?

ну так узнайте у застройщика

перепланировку БТИ запретила сделать

Что за вздор, вы пробовали ? В аппартах перепланировку сделать гораздо легче. Мокрые зоны не трогайте и все.

 

Что за вздор, вы пробовали ? В аппартах перепланировку сделать гораздо легче. Мокрые зоны не трогайте и все.

разрешение не дадут все равно

перепланировка разрешена?

а тут есть саунзлы от 6 кв.м?

Что можете сказать по поводу планировок?

Площадь квартир большая, от 40 квадратов - это плюс. Но не совсем понятно, как она распределяется? сколько приходится на кухни, например?

Добрый вечер!

планировка так и не увидим, не сдадут никогда

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов