Сад и школа

Будет ли застройщик строить собственные сад и школу для ЖК?

Будет ли застройщик строить собственные сад и школу для ЖК?

,Собственного садика и школы не предусмотрено. Школа есть в шаговой доступности от комплекса, насколько я знаю, муниципальная

Объявления

В Заречье есть хороший детский сад-школа "Росинка". В садик принимают с 1,5 лет и школа от начальной и до 10 класса. Работает она с 8 до 19.00, включает в себя полупансион. Школа частная, но пока рассматриваем ее, т.к. там ребенок и отдохнет, и сделает домашнее задание, и погуляет. Также в школе есть множество различных кружков. В общем, как по-мне не плохой вариант для работающих родителей - завезти ребенка перед работой в школу, а после работы забрать и дома уже отдыхать.

mashunya, если не сложно проинформируйте пожалуйста по ценам? Сколько нужно будет платить за одного ребенка в месяц за обучение в этой школе? Надеюсь, что цена здесь будет адекватная, так как у меня два сына школьника, и если слишком высокая цена, то боюсь не потяну финансово. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

mashunya, если не сложно проинформируйте пожалуйста по ценам? Сколько нужно будет платить за одного ребенка в месяц за обучение в этой школе? Надеюсь, что цена здесь будет адекватная, так как у меня два сына школьника, и если слишком высокая цена, то боюсь не потяну финансово. 

Дмитрий, в Заречье есть отличная школа. Муниципальная. Мы в следующем году в 1 класс поступать будем.

Уважаемые соседи, есть ли у кого дети в возрасте 3-6 лет? Занимались ли изучением вопроса кружков, спортивных секций? Мы только делаем ремонт. Думаем, чем будем заниматься с детьми после переезда.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов