Ремонт и отделка: советы и скидки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Тем, кто хочет утеплить наши нелепые и холодные лоджии практически не меняя (ну т.е. меняя в пределах допустимого) внешнего фасада могу порекомендовать небольшую частную компанию, сделавший это уже в 2 квартирах в нашем ЖК, в тч у меня. Оч качественно. Цена на все это удовольствие не могу сказать, что оч маленькая, но тем кому нужно и на фоне общей трагедии со стоимостью ремонта не сильно существенная. Кому нужно, можете заскочить посмотреть, как это выглядит.

Можете дать контакты этой компаний?

Сделать любую перепланировку это дело не простое и хлопотное, что бы получить разрешение нужно будет посетить несколько инстанций:БТИ, МЧС, жилищную инспекцию, СЭС, управление архитектуры и эксплуатирующие организации. После этого, нужно будет согласовать перепланировку с муниципальными органами. 

Так было раньше - сейчас процесс согласования упростили. Весь комплект документов несется в МФЦ и через месяц, два у Вас на руках либо разрешение на перепланировку, либо отказ :) Хотя во многих случаях все равно придется посещать некоторые инстанции и не один раз, как, например с присоединением балкона/лоджии. Не нужно бояться согласований - главное все сделать по уму, ведь это прежде всего ваша квартира и "право собственности" вам в помощь :) только оставьте несущие конструкции в покое - оно Вам не нужно )

 

Если нужна толковая архитектурная мастерская со своими ремонтными бригадами - обращайтесь в лс

Объявления Все объявления

Можете дать контакты этой компаний?


Добрый день, какая у вас квартира и когда это удобно для Вас? Может телефон дадите

Мне интересно, дайте их контакты. И когда можно посмотреть как отремонтировали вашу квартиру?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну вот, ни ответа, ни привета. Соседи, планирую через месяц начать ремонт. Посоветуйте бригаду, кто уже закончил ремонт и доволен результатом, поделитесь контактами.

Мне интересно, дайте их контакты. И когда можно посмотреть как отремонтировали вашу квартиру?


+79262210294 Сергей
Обратите внимание

Ну вот, ни ответа, ни привета. Соседи, планирую через месяц начать ремонт. Посоветуйте бригаду, кто уже закончил ремонт и доволен результатом, поделитесь контактами.


Своих не посоветую))

Кому делает ремонт Бест-дизайн (или хотя бы проект делал)? Напишите,пожалуйста, отзыв. Нигде не смог найти, а хотелось бы

У меня квартира куплена с ремонтом от застройщика. Ничего особенного и качество, так себе, средненько. В следующем году буду корректировать электропроводку, подключение сантехники и отопление. На сколько это возможно.

У меня квартира куплена с ремонтом от застройщика. Ничего особенного и качество, так себе, средненько. В следующем году буду корректировать электропроводку, подключение сантехники и отопление. На сколько это возможно.

Ну, как Вы хотели, застройщик делает бюджетный ремонт по доступным ценам, из не самых дорогих стройматериалов, ну и качество соответственно так себе, ну первое время можно конечно пожить, но года через два -три в любом случае приходится все переделывать под себя, но зато за это время можно подкопить на достойный ремонт. . Ремонт от застройщика хорош для тех, у кого на данный момент нет денег на хороший ремонт, поэтому они и заказывают от застройщика. 

Добрый вечер, соседи. От ремонта осталось 6 мешков тонкого наливного пола

57f1ea675afd7_.png

если кому надо отдам 6 мешков за 1000 руб. Нет желания заморачиваться с возвратом в магазин.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов