Интернет, Тв, Телефон

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Сегодня подключили http://www.a-n-t.ru

Уже работает. 

А я не дождался и Подключил Инжинет вчера. Через месяц переподключусь наверное
Объявления Все объявления

Almak, раз Вы будите переподключаться, выходит Инжинет чем то хуже чем Альфа Нет Телеком, а чем именно? Какая вообще разница между ними? Если честно то вообще плохо разбираюсь в этом, поэтому если Вы мне объясните всё на пальцах, надеюсь пойму))) У Альфы скорость лучше или услуги дешевле, чем у Инжинета? 

Almak, раз Вы будите переподключаться, выходит Инжинет чем то хуже чем Альфа Нет Телеком, а чем именно? Какая вообще разница между ними? Если честно то вообще плохо разбираюсь в этом, поэтому если Вы мне объясните всё на пальцах, надеюсь пойму))) У Альфы скорость лучше или услуги дешевле, чем у Инжинета?


Sirens, Инжинет за скорость в 40 мб/с просят 826 р/мес. Альфа за 60 мб/с просит 459. Также у них есть приставки IPTV, что для меня актуально, т.к. на одном телевизоре у меня нет смарт тв, а автонастройка телевизора выдала только 12 аналоговых каналов в не оч хорошем качестве. На указанном тарифе это + 150 р/мес. Т.о.при большей скорости и функционале Альфа получается дешевле и выгоднее. Качество Инжинет пока не осознал. Со следующей недели перееду, будет видно.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Ошибся, приставка 250 р/мес на указанном тарифе, но все равно дешевле

Спасибо Almak, все понятно, выходит и дешевле и скорость лучше. Тогда наверное тоже будем подключаться к Альфе, я же правильно поняла, что это можно сделать уже сейчас? А по качеству у Альфы интересно нарекания есть?  

Обратите внимание
Уже подключают. По качеству через месяц узнаем у Vasily Kashpor))

Ну через месяц я уже сама смогу оценить качество))) :D Да уже недели даже через две будет понятно. 

Уже подключают. По качеству через месяц узнаем у Vasily Kashpor))

Вот тест скорости ))

За качеством надо понаблюдать. У меня был этот провайдер в Сколков бору, проблем не было. 

Прямой телефон инженера по подключению нашего ЖК: 

8 (915) 009-16-06 Юрий Альфа Нет 

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 2015-12-17 10.02.16.jpg

Вот тест скорости ))
За работай надо понаблюдать. У меня был этот провайдер в Сколков бору, проблем не было.
Прямой телефон инженера по подключению нашего ЖК:
8 (915) 009-16-06 Юрий


А с какой скоростью WiFi раздается? У меня странная картина - у установщика на телефоне самсунг скорость показал такую же как от розетки, а на моем сони в 2 раза ниже. Он говорит, что типа от телефона зависит. Вот и не пойму то ли роутер скорость режет, то ли правда зависит от приёмника на телефоне. А какой роутер кстати у Вас?

А с какой скоростью WiFi раздается? У меня странная картина - у установщика на телефоне самсунг скорость показал такую же как от розетки, а на моем сони в 2 раза ниже. Он говорит, что типа от телефона зависит. Вот и не пойму то ли роутер скорость режет, то ли правда зависит от приёмника на телефоне. А какой роутер кстати у Вас?

это тест по wi-fi сети, с роутером apple express. 

Кто-нибудь подключил ip-телевидение от ант - расскажите, что за зверь, какие каналы показывает

Доброе утро, недавно переехала)))) Посоветуйте интернет провайдера и ТВ. Живу во 2-м доме. Соседи, подскажите и порекомендуйте, пожалуйста, с какой организацией лучше заключить договор.

Доброе утро, недавно переехала)))) Посоветуйте интернет провайдера и ТВ. Живу во 2-м доме. Соседи, подскажите и порекомендуйте, пожалуйста, с какой организацией лучше заключить договор.


Альфа-Нет подключайте, хорошо работает + IPTV раздаёт

Альфа-Нет подключайте, хорошо работает + IPTV раздаёт

+1

Добрый день,

никаких других провайдеров не появилось???

А то в Москве к Билайну и Ростелекому привык

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов