Кто, что и чем может ;-)

Уважаемые соседи,

Появилась такая идея, подсмотренная на форумах других ЖК. Предлагаю в этой теме делиться своими навыками, хобби, возможно услугами (в том числе и за деньги), т.е. всем тем, чем Вы можете или хотите быть полезными своим соседям и чем соседи могут воспользоваться что называется, не выходя из нашего ЖК. Ну например, кто-то являясь мастером по маникюру, мог бы оказывать эту услугу соседям в свободное время в качестве доп заработка. Кто-то может свитера с оленями вяжет)) У кого-то может "завязки" в БТИ есть)) Может кто-то бегает в Мещере и одному скучно)) ну и т.д. И т.п. Вобщем предлагайте))

Александр, спасибо за активную позицию. 

Объявления Все объявления

У нас с супругой проект по пошиву постельного белья. 

Для соседей специальные условия. 

Любые консультации по здоровому сну и комплектации спальных мест - подушки, одеяла, перины, матрасы и тд. Занимаемся этим делом давно и с любовью. Всегда рады новым знакомствам. 

Отличная идея. Мы пока не переехали.( Для информации. Я преподаватель английского (закончила московский педагогический университет (бывший им Ленина)) и бегаю по вечерам. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов