Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписал документы, сказали, что отправят на подпись в Жилинвест и потом пришлют скан подписанного акта, по которому можно будет получить ключ от паркинга,а потом забрать оригинал и оформлять право собственности.
Вчера вечером привезли кое что для ремонта, заехали в паркинг, а наше машиноместо занято длинным черным мерсом.Позвали охрану, долго искали хозяина, оказался наш сосед, наглый представитель закавказья. Ему наше место очень удобно, к лифту близко, мы редко бываем, оно пустует.... А мы и в квартире редко бываем, значит он считает, что может и в квартиру нам подселить кого нибудь... Я в шоке от такой наглости...
Объявления Все объявления

Сочувствую, надеюсь этим недоразумение будет исчерпано. И ваше машиноместо больше никто не займет.

Мда, не зря говорят, что наглость второе счастье, с такими нужно сразу выяснять ситуацию и ставить их на место, иначе не будет ни конца ни края. Юлия, а как охранник объяснил Вам, почему на Вашем месте стоит чужая машина? Хотя он то откуда знает, чье это место, машин сейчас в паркинге действительно мало, много мест пустует, но ведь это не дает право занимать чужие места. Ситуация конечно очень неприятная, даже не знаю, как бы я себя повела, если бы оказалась на Вашем месте. Надеюсь, что Вы без конфликта решите этот вопрос с Вашим весьма наглым самозахватчиком машиноместа, удачи Вам.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Сниму парковочное место в корпусе Г. 

Сниму парковочное место в корпусе Г.


Некий Алексей повесил в нашем подъезде объявление, что он сдает машиноместа в том числе в корпусе Г телефон 8-910-000-56-06
Обратите внимание

Некий Алексей повесил в нашем подъезде объявление, что он сдает машиноместа в том числе в корпусе Г телефон 8-910-000-56-06

Спасибо. Завтра свяжусь. 

Некий Алексей повесил в нашем подъезде объявление, что он сдает машиноместа в том числе в корпусе Г телефон 8-910-000-56-06

10 000 рублей парковочное место. 

Срез по Сколков бору показывает, что рынок с 4-6 тыс. рублей место. 

10 000 рублей парковочное место.
Срез по Сколков бору показывает, что рынок с 4-6 тыс. рублей место.


Там опций парковки вокруг больше, поэтому и цена ниже... А тут без вариантов. Я бы тоже наверное 10 просил))

Согласен, тоже считаю что 10 000 это вполне адекватная цена.

А я не говорил что 10 тр это адекватная цена за паркинг)) Про с учетом нюансов ситуации она неизбежная...

А я не говорил что 10 тр это адекватная цена за паркинг)) Про с учетом нюансов ситуации она неизбежная...

 

Есть прецеденты за 5 тр в моем корпусе :)

Прошу не расшатывать рынок парковочных мест)).

Я руководствовался срезом по ценам ближлежащего ЖК и цен по городу, например, цена паркинга у меня в офисе в центре города 12 000 рублей, при этом стоимость покупки места 100 тр евро. 

Есть прецеденты за 5 тр в моем корпусе :)
Прошу не расшатывать рынок парковочных мест)).
Я руководствовался срезом по ценам ближлежащего ЖК и цен по городу, нарпимер цена паркинга у меня в офисе в центре города 12 000 рублей, при этом стоимость покупки места 100 тр евро.


Ну я же сказал, что просил бы 10, но это не значит, что в итоге я не согласился бы на 5)))

Ну я же сказал, что просил бы 10, но это не значит, что в итоге я не согласился бы на 5)))

 ;)

Сдаю 2 парковочных места в корпусе Б, парковочные места расположены рядом. Если кому интересно, пишите.

Доброй ночи  B)

Уважаемые соседи, кто сдает место в паркинге в корпусе А?

 

Сниму парковочное место в корпусе Г. Пишите в личку. 

Соседи, если у кого-то есть парковочное место в 1-м корпусе , но по каким-либо причинам ему было бы удобнее парковаться во 2-м корпусе, дайте знать. Могли бы поменяться для целей парковки

Сниму место в подземном паркинге корпус Г на длительное время за разумные деньги. Ольга

Сниму место в подземном паркинге корпус Г на длительное время за разумные деньги. Ольга

Жилинвест сдает два места в корпусе Г. Уточните у них. Возможно, Вам подойдет их предложение.Надежда, Мила, Сергей

Сообщение отредактировал Александрит: 19 апреля 2016 - 16:53
Причина:удалил номер телефона

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов