ЖК "Академгородок Сколково" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Нина, я бы вам ответила, но, мы уже купили тешку по старым ценам, которые изначально были указаны и на сайтах и менеджеры указывали. А сейчас кстати, будет подорожание всех квартир, потому что как говорят проект очень хороший, продажи такие не ожидали, сейчас прям как горячие пирожки. Хотя мне то все равно, я уже все купила
 

Если не ошибаюсь цены сейчас здесь от 122 000 р/кв.м2. 3х-комнатные квартиры 95,5 - 107,4  кв.м. Вот и выходит что трёшка сейчас стоит 11.651.000-13.102.800 рублей.

Объявления
Нет, ну а что Вы хотели? Чтоб цены были как на стадии котлована, конечно они растут,и наверняка еще вырастут. Люди же хоть и пишут что мол дорого и всякое другое, пишут а сами наверняка бегут и берут пока не стало еще дороже.
 

Светлана, так я ничего против не имею, спросили почём здесь трёшки - я ответил. Цены здесь хорошие, тем более если учитывать, что комплекс уже сдан и при покупки квартиры, после оплаты можно сразу получить ключи. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Цены растут, но это же естественно. Чем ближе сдача, тем выше цена. Мы успели купить до повышения цен, и это отлично, теперь вот ремонт планируем))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов