ЖК "Академгородок Сколково" отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

024_Skolkovo.1403610481.jpg

 

ЖК «Академгородок Сколково» - это малоэтажный комплекс бизнес класса. ЖК состоит из четырёх домов выполненных по монолитной технологии. Кроме того, застройщик планирует построить один большой паркинг.

 

ЖК «Академгородок Сколково» отлично охраняется, вся территория комплекса огорожена, также тут присутствует охрана и современные системы безопасности.

 

При строительстве данного комплекса используются высококачественные материалы, а дизайн домов сочетает в себе классический и современный стили.

 

Кроме того, застройщик планирует благоустроить территорию, которая прилегает к комплексу, будут посажены деревья и кустарники, положен газон, построены детские площадки, также будет построен медицинский центр.

Всем привет, кто подскажет, как обстоят дела на стройке?

Объявления Все объявления

Всем привет, кто подскажет, как обстоят дела на стройке?

Да, вроде всё нормально, стройка движется, как появятся фотографии, сразу выложу!

А что-то интересное об этом ЖК кто-то может в двух словах рассказать? Только не надо с сайта застройщика инфу переписывать!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что-то интересное об этом ЖК кто-то может в двух словах рассказать? Только не надо с сайта застройщика инфу переписывать!

Типичный ЖК! Будет сдаваться в 4 квартале 2015 года. Остальное надо самому ехать смотреть!

 

Типичный ЖК! Будет сдаваться в 4 квартале 2015 года. Остальное надо самому ехать смотреть!

 

Съездил посмотрел! Нет слов! Много всяких ЖК посмотрел, но этот действительно сразу понравился! Чем?! А вот съездите сами и посмотрите!

Обратите внимание

Я тоже ездила на место, сама все смотрела. Понравилось! Цена конечно немаленькая 125-150 тыс. за квадрат, ну так в радиусе 2,5 км от МКАД цены и выше есть. Квартиры есть 1-0, 2-х и 3-х комнатные. Цены от 5,5 до 14 млн. рублей. Трешку я не потяну, за двушку надо на долго в кредит влазить, а вот однокомнатную хотелось бы здесь купить.  

Я тоже ездила на место, сама все смотрела. Понравилось! Цена конечно немаленькая 125-150 тыс. за квадрат, ну так в радиусе 2,5 км от МКАД цены и выше есть. Квартиры есть 1-0, 2-х и 3-х комнатные. Цены от 5,5 до 14 млн. рублей. Трешку я не потяну, за двушку надо на долго в кредит влазить, а вот однокомнатную хотелось бы здесь купить.  

150 тысяч на метр - и это квартира без отделки! Дорого ужасно!

Ездил смотрел в офис продаж. У Бэсктона выбор больше! У него и взял! Хотя в Жилинвесте рассказывали о ЖК лучше.

Ездил смотрел в офис продаж. У Бэсктона выбор больше! У него и взял! Хотя в Жилинвесте рассказывали о ЖК лучше.

И что же в Жилинвесте рассказывали лучше?

22564_ff32424b3975dde83ce9c18f1b01f6d4.j

 

ЖК «Академгородок Сколково» - это малоэтажный комплекс бизнес класса. ЖК состоит из четырёх домов выполненных по монолитной технологии. Кроме того, застройщик планирует построить один большой паркинг.

 

ЖК «Академгородок Сколково» отлично охраняется, вся территория комплекса огорожена, также тут присутствует охрана и современные системы безопасности.

 

При строительстве данного комплекса используются высококачественные материалы, а дизайн домов сочетает в себе классический и современный стили.

 

Кроме того, застройщик планирует благоустроить территорию, которая прилегает к комплексу, будут посажены деревья и кустарники, положен газон, построены детские площадки, также будет построен медицинский центр.

Внушительный, хоть и этажей мало. С другой стороны по мне лучше это будет пяти-шести этажка, а не грузные небоскребы, от которых уже деваться некуда... Рассматриваю варианты и в этом жк. Кто что может интересного рассказать про него?

 

150 тысяч на метр - и это квартира без отделки! Дорого ужасно!

 

странно откуда у вас такая цифра?... я 2 недели назад звонил , мне называли от 110 т.руб.

 

странно откуда у вас такая цифра?... я 2 недели назад звонил , мне называли от 110 т.руб.

 

Цена плавающая. Вы на какую квартиру цену спрашивали, что Вам сказали 110 тысяч?

 

Цена плавающая. Вы на какую квартиру цену спрашивали, что Вам сказали 110 тысяч?

 

Ну если вернуться к вопросу цены через пару месяцев, то конечно она может быть уже и другая)) Однушка вполне приличная. Мне сказали в бэстконе, а на сайте у них вообще висит сейчас цена от 97 тыс. за квадрат. А без отделки это не проблема, потому что сам знаю, что мне лучше самому все заделать, так спокойнее.

 

Ну если вернуться к вопросу цены через пару месяцев, то конечно она может быть уже и другая)) Однушка вполне приличная. Мне сказали в бэстконе, а на сайте у них вообще висит сейчас цена от 97 тыс. за квадрат. А без отделки это не проблема, потому что сам знаю, что мне лучше самому все заделать, так спокойнее.

 

На сегодня реальные цены по многим ЖК не соответствуют заявленным на сайтах по объективным причинам:

1.Цены начали "плясать"!

2.Не у всех застройщиков в штате сидят программисты. Это, все таки, не основной персонал строительных компаний! Программисты работают по договорам. Занимаются сайтами по мере необходимости, поэтому у застройщика не всегда получается оперативно корректировать информацию на сайте.

3. Сегодня многие застройщики сами в "ступоре" от создавшейся экономической ситуации и пытаются корректировать цены в "ручном " режиме!

Кстати, очень интересный момент: цены на квартиры по некоторым ЖК застройщики не повышают, а напротив, снижают по сравнению с заявленными на сайтах! Поэтому, нужно просто связываться с менеджерами застройщика и уточнять  реальную цену "на сегодня"! Что будет завтра, через 2 недели, через месяц - предсказать трудно!

  • Специалист это нравится

 

На сегодня реальные цены по многим ЖК не соответствуют заявленным на сайтах по объективным причинам:

1.Цены начали "плясать"!

2.Не у всех застройщиков в штате сидят программисты. Это, все таки, не основной персонал строительных компаний! Программисты работают по договорам. Занимаются сайтами по мере необходимости, поэтому у застройщика не всегда получается оперативно корректировать информацию на сайте.

3. Сегодня многие застройщики сами в "ступоре" от создавшейся экономической ситуации и пытаются корректировать цены в "ручном " режиме!

Кстати, очень интересный момент: цены на квартиры по некоторым ЖК застройщики не повышают, а напротив, снижают по сравнению с заявленными на сайтах! Поэтому, нужно просто связываться с менеджерами застройщика и уточнять  реальную цену "на сегодня"! Что будет завтра, через 2 недели, через месяц - предсказать трудно!

 

Анатолий, конечно лучше связаться с продажниками и сразу выяснить все нюансы по ценам. Сейчас вообще даже в магазинах происходит неизвестно что с ценами. То что приходит из-за бугра уже считают по скачущему курсу. Поэтому и смысла нет в том числе и компаниям с недвижимостью вводить в заблуждение покупателей. Да и опять все зависит от застройщика и его добросовестности. Например на сайте у бэсткона написаны только цены за квадратный метр и сами площади квартир. А так надо конечно звонить и спрашивать какая и сколько стоить будет.  "Сегодня многие застройщики сами в "ступоре" от создавшейся экономической ситуации" - мне кажется уже каждый из нас в ступоре.

А новость со стройки следующая: за декабрь застройщик продал очень много квартир! Однушек и двушек по-моему уже и не осталось! Да и среди трешек особого выбора уже нет. У меня знакомый менеджер у застройщика в этом ЖК . Вот он по секрету и сказал, что за декабоь вымели все, что только можно! Такое впечатление, что это все застройщики Москвы и Подмосковья сговорились на время рубль "грохнуть"! Народ аж бегом побежал все свои депозиты снимать и покупать квартиры! Говорят, что через месяц-два курс рубля восстановится, санкции отменят, а нефть снова подорожает! Во хохма будет!

Ничего удивительного все скупали квартиры у кого деньги в долларах были, это даже наоборот лучше для рубля, доллары меняли и покупали квартиры. За то сейчас у застройщиков продажи не очень, так как ипотека подорожала, да и многие требуют 50% первый взнос, не все могут потянуть.

Сколько сейчас стоит трешка? Как- то приглянулось место и дома малоэтажные! Буду признательна за ответ
Да место неплохое, был там на днях, Природа отличная. И нравится то что дома небольшие и лифты там есть, может цена слегка завышена из-за этого? Пока не могу сказать.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов