Жильцы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это только к лучшему что паркинг не приняли, потому что видел как иногда сдают паркинги, когда их затапливает или чего еще хуже. Пусть делают сейчас по замечаниям ГК, чем потом не понятно от кого будет этого всего добиться, согласны?

А вот авансовый платеж за квартплату это стандартная практика, только вот мусорный контейнер это уже через чур. Знаю что многие в таком плане начинают судиться, но из-за этой мелочи портить отношение с застройщиком нет смысла.

 

 

Тендеры проводят по цене товара, но не по качеству! А самый дешевый - не есть самый качественный! Так что лучше проводите не тендер (по цене!), а конкурс по гарантиям качества и срокам!

 

Я знаю очень мало тендеров в нашей с вами стране, где выбирают по критерию цены  ;)

А что это за счёт такой дорогой за мусорный контейнер, откуда вообще взялась такая сумма? Он, что золотой что ли? Ладно предоплата за коммуналку, это не жалко, за неё всё равно платить потом придётся, но вот за мусорку, мне лично такие деньги жалко.

Объявления

Вся информация в УК Бест сервис. Там популярно объяснят и пригрозят невыдачей ключей, пока не заплатите)))) а личного лицевого счета еще нет, платить надо на общий счет. Еще не заселились - а уже весело. Нашла в интернете форум жителей "Сколков бора", они крайне недовольны Бестом в части состояния домов, дорожек, озеленения, тарифы, пишут, завышены, даже по сравнению с другими аналогичными ЖК. Они пытались сменить УК, но не набрали нужного количества голосов.

Я знаю очень мало тендеров в нашей с вами стране, где выбирают по критерию цены  ;)

А какие Вы знаете тендеры в нашей стране, где выбирают не по критерию цены? А по каким же тогда критериям там выбирают? По величине отката или по ранее указанной фамилии хозяина фирмы?!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый вечер! Давайте начинать знакомиться, соседи)))) Есть кто нибудь из корпуса Б (Тихая 26 корпус 2)?

Кто уже оформил право собственности на квартиру?

Добрый вечер! Давайте начинать знакомиться, соседи)))) Есть кто нибудь из корпуса Б (Тихая 26 корпус 2)?

Кто уже оформил право собственности на квартиру?

Юлия, здравствуйте. Мы из "Б", из 1 подъезда. Будем знакомы ) Артем

Обратите внимание

Добрый вечер! Давайте начинать знакомиться, соседи)))) Есть кто нибудь из корпуса Б (Тихая 26 корпус 2)?

Кто уже оформил право собственности на квартиру?

Планирую сдать документы на регистрацию на этой неделе. В Одинцово.

Здрвсвуйте, соседи. Мы будем жить в корпусе В. У нас тоже вопрос по этим контейнерам был. И нам тоже сначала невыдачей ключей грозили. Но нам, как-то было все-равно и денег мы за них не отдали. Сейчас нам звонили, просили приехать за свидетельством на право собственности. Ключи от квартиры нам передали без проблем. Мы даже не просили. Сказали, что случился скандал по поводу ключей. Что никто не имеет права не отдавать нам ключи. Так что, на данный момент понятно, что с управляющей компанией надо будет что-то делать, но, наверное, не сейчас. 

Так что, на данный момент понятно, что с управляющей компанией надо будет что-то делать, но, наверное, не сейчас. 

Однозначно. Нужно будет создавать ТСЖ, но с годик нам всё же придётся с ними помучиться, так как ТСЖ можно будет создать лишь через год. 

 

 

Нашла в интернете форум жителей "Сколков бора", они крайне недовольны Бестом в части состояния домов, дорожек, озеленения, тарифы, пишут, завышены, даже по сравнению с другими аналогичными ЖК. Они пытались сменить УК, но не набрали нужного количества голосов.

А менять одну УК на другую, как говориться шило на мыло, не вижу никакого смысла.

Очень понравился комплекс, но цены уже высоковаты, жаль что здесь не предусмотрено строительство второй очереди, так бы купил здесь квартиру на стадии котлована. Но сейчас платить за кв.метр по 135 тысяч рублей у меня нет возможности.

В сданных дамах всегда цены выше, если отите дешевле, тогда только на начальном этапе берите. Но я лично лучше переплачу, куплю уже в сданном ЖК и получу сразу ключи, чем отдать деньги, а потом два-три года трястись и не спать ночами в ожидании. 

территорию озеленили очень красиво, во многих квартирах идут ремонты, вроде порядка 5 квартир заселено. Были вчера вечером, воздух очень чистый, дышится легко. Муж говорит, что это из-за леса рядом с жк. Активно насыпают дорогу вдоль комплекса.

Ну ремонтом будут заниматься ещё долгое время, к тому же еще есть квартиры в продаже, хоть и немного но есть, значит будут еще новые покупатели, вот например такие, как я))) Собираюсь покупать тут двушку, очень уж мне понравился этот ЖК, да и цена, несмотря на то, что комплекс уже сдали, вполне адекватная. Выглядит всё очень достойно и уютно

55d17308a87a9_.jpg

 

55d17318b7e54_1.jpg

Сколько стоит двушка?

2 комнатные здесь от 73 до 83 кв. м., цена за кв.м от 126 000 до 132 000 рублей. За квартиру получается от 9 236 000 до 10 995 000 рублей.

Татьяна, мы начинаем ремонт в октябре, когда сможем переехать ещё не знаем. Пишите в личку

juiy111@mail.ru

Мы тоже в самое ближайшее время собираемся начать делать ремонт, хотели раньше но не получилось, так как ждем бригаду, которая делает ремонт у моих знакомых, но вот вот должны закончить и перейти в мое распоряжение. Рассчитываю заселиться под Новый год, обещают, что успеют все сделать. 

Привет соседям! Мы тоже планируем к Новому году уже переехать! Здорово было бы в новый год в новой квартире отметить!)) Самое главное - что с ремонтом не нужно будет париться, наша квартира уже с отделкой.

Так значит здесь есть выбор, можно купить квартиру с отделкой, а можно без отделки? Борис у меня к Вам вопрос, я же правильно поняла, что Вы купили квартиру с отделкой, и как Вам, понравилось, как Вам ее сделали? Довольны ли Вы? Много ли было замечаний по отделки?
 

Мы начали делать ремонт, ура!!! Хотим к новому году уже переехать, надеюсь, успеем! Слышали от соседей, что они новоселье и новый год будут одновременно праздновать, поэтому захотелось сделать так же.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов