Жильцы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Надя, поздравляю Вас, успехов Вам в ремонте. Завидую Вам белой завистью, если Вам это удастся воплатить в жизнь, то будет здорово. А у меня к большому моему огорчению, как говорится облом, в моих планах произошли небольшие перемены, до сих пор жду бригаду, там у них накладочка со сроками произошла, а другую нанимать не хочу, так как ребята уже проверенные. Придётся еще немного подождать, и поэтому до НГ ремонт успеть доделать не получится.

Соседи, а кто вам ремонт делает? Пора бы начать, а я всё не могу компанию достойную выбрать, а кому попало доверять не хочется…

Объявления Все объявления

Мы бригаду наняли через друзей, они делали у них ремонт, нам очень понравилось, решили нанять их. Поспрашивайте родных и знакомых, это самый надежный выбор, ну или можно посмотреть в интернете, но я лично побоялась, связываться с незнакомыми людьми. Так же можно походить по соседям и посмотреть, какие бригады работают ну и на качество работ, и договориться с ними. 

Соседи, а кто вам ремонт делает? Пора бы начать, а я всё не могу компанию достойную выбрать, а кому попало доверять не хочется…

У меня не плохие ребята, загляните в корпус Г. кв.47., 1 декабря заканчивают 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Здравствуйте соседи. Ну вот видите, оказывается всё таки есть некий толк посещения форума, здесь можно и совет полезный получить и поддержку от соседей. Если бы не ждал своей бригады, обязательно бы воспользовался Вашим предложением и посетил бы Вас Василий. А Вам Павел, думаю стоит сходить в гости к Василию и посмотреть, что за бригада там работает, но думаю плохую бы Вам рекомендовать не стали бы)))

Соседи, всем привет!  Есть ли информация, что будет на площадке перед домом? застройка или трасса? 

  • Almak это нравится
Обратите внимание
Мы планируем до середины декабря закончить ремонт и въехать. 1 корпус, 2 подъезд. У меня прораб из Одинцово ремонт делает, у него разные люди на отдельные виды работ. В итоге все делается качественно, но долго. Ремонт занял 8 месяцев. Если работает одна бригада, способная делать все виды работ, получится быстрее, главное только, чтобы руки из правильного места росли))

В Бестдизайне сделали расчет по ремонту квартиры с проектом инженерных сетей и стоимостью строительных и отделочных материалов, вышло порядка 4,5 млн. руб. Размер квартиры - 105 кв. метров. Мне кажется это очень дорого, причем отделочные материалы - очень бюджетные.


Вопрос в том, какие и какого качества отделочные материалы. Например у меня на все черновые материалы (до стадии чистовой отделки - обои, пол, и т.П) ушло около 650 тыс + 800 тыс ремонтные работы (под ключ, т.е. со всей чистовой отделкой). А дальше уже нюансы...обои например более менее нормальные начинаются от 2,5 тыс за рулон и до 10. Светильники, розетки и выключатели, пол, плитка - разброс гигантский. Поэтому нужно четко понимать, что вы получите за 4,5 млн. Может это окажется и немного с учетом Ваших запросов

Соседи, всем привет! Есть ли информация, что будет на площадке перед домом? застройка или трасса?


Жилинвест и УК говорят такой ЖК как наш и все объединят в одну территорию. Но это перспектива 2-х лет. Сейчас вроде денег пока нет

Жилинвест и УК говорят такой ЖК как наш и все объединят в одну территорию. Но это перспектива 2-х лет. Сейчас вроде денег пока нет

Вот здесь повесили билборд с проектом дороги: https://maps.yandex.ru/-/CVwQAUIh

Уже есть заказчик и подрядная организация. 

Вот здесь повесили билборд с проектом дороги: https://maps.yandex.ru/-/CVwQAUIh
Уже есть заказчик и подрядная организация.


Может уже что поменялось... Просто для этого тот, кто прокладывает дорогу, должен выкупить землю у Жилинвеста, т.к. Этот кусок у них в собственности. При этом дорога может пойти и между Сколково бор и этим участком.

Vasily Kashpor, а что за ссылку Вы выложили? Там нет никакого билборда с проектом дороги. Если не трудно, то скиньте действующую ссылку, где можно посмотреть про озвученную Вами информацию. 

А ремонт вы сами делаете? Или заказали у Бесткона? Мы заказали, обсуждаем материалы и сроки. Очень хотелось бы к нг заехать!

Kotopes, Вы думаете реально за два месяца сделать ремонт? Конечно если успеют это замечательно, но как то с трудом вериться. Подскажите пожалуйста, а как качественно они выполняют свою работу? И еще если не секрет, сколько у них стоит кв.метр? 

Vasily Kashpor, а что за ссылку Вы выложили? Там нет никакого билборда с проектом дороги. Если не трудно, то скиньте действующую ссылку, где можно посмотреть про озвученную Вами информацию. 

Ссылка показывает место, где расположен билборд. Нужно смотреть в живую.

Прикрепил фото с картой. 

Прикрепленные изображения

  • 713321731_6252541616889917507.jpg
Я могу ошибаться, но думаю, что олигархи, живущие с нами по соседству, не дадут построить масштабную дорогу, как не дали сделать из нашего ЖК многоэтажку. Да и смысл этой дороги абсолютно непонятен, при условии наличия подъезда к Сколково через сколковское шоссе

А на мой взгляд пусть лучше дорогу строят, чем еще один жилой комплекс. Я например против строительства новых домов, представьте какая тогда будет плотность застройки, приедут новые новоселы, многие с детьми, сады и школы и так все забиты, а что потом будет? Да и на дорогах ситуация измениться не в лучшую сторону. Хотя от нашего желания мало что зависит, как решат так и будет, а нам придётся принять это, как данность.

А на мой взгляд пусть лучше дорогу строят, чем еще один жилой комплекс. Я например против строительства новых домов, представьте какая тогда будет плотность застройки, приедут новые новоселы, многие с детьми, сады и школы и так все забиты, а что потом будет? Да и на дорогах ситуация измениться не в лучшую сторону. Хотя от нашего желания мало что зависит, как решат так и будет, а нам придётся принять это, как данность.


Сейчас это место прекрасно тем, что оно идеально с т.з. экологии относительно близости к Москве. Если будет дорога, то этот очевидный плюс данного места исчезнет. Будет шумно, пыльно и грязно.. Что касается застройки, то это было очевидно в принципе. Не здесь, так на поле все застроят...

А на мой взгляд пусть лучше дорогу строят, чем еще один жилой комплекс. Я например против строительства новых домов, представьте какая тогда будет плотность застройки, приедут новые новоселы, многие с детьми, сады и школы и так все забиты, а что потом будет? Да и на дорогах ситуация измениться не в лучшую сторону. Хотя от нашего желания мало что зависит, как решат так и будет, а нам придётся принять это, как данность.


Сейчас это место прекрасно тем, что оно идеально с т.з. экологии относительно близости к Москве. Если будет дорога, то этот очевидный плюс данного места исчезнет. Будет шумно, пыльно и грязно.. Что касается застройки, то это было очевидно в принципе. Не здесь, так на поле все застроят...

Я могу ошибаться, но думаю, что олигархи, живущие с нами по соседству, не дадут построить масштабную дорогу, как не дали сделать из нашего ЖК многоэтажку. Да и смысл этой дороги абсолютно непонятен, при условии наличия подъезда к Сколково через сколковское шоссе 

 

Сейчас это место прекрасно тем, что оно идеально с т.з. экологии относительно близости к Москве. Если будет дорога, то этот очевидный плюс данного места исчезнет. Будет шумно, пыльно и грязно.. 

Вот тут я с Вами полностью солидарен. Скорее всего переиграют и построят дома. По мне так дома куда лучше, чем дорога, которая нам в принципе без надобности. К тому же строительство дороги принесет нам больше неудобств, чем строительство домов. Поживем увидим, что нам приподнесут. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов