Застройщик

Вы знали, что учредителем Жилинвест является гражданин США?

 

Застройщик – ООО «Жилинвест XXI». Создано в 2000 году. Генеральный директор – Бакуненко И. В. Учредители:

  • «Оверсиз Риэлти Холдингс, Эл-Эл-Си» с долей 67,5%;
  • Бакуненко Игорь (гражданин США) с долей 32,5%.

 

Нет, не знали. А что в этом такого? Какая мне разница, чей он гражданин. Да хоть Зимбабве, лишь бы строили хорошо и кидалова не было! :lol:  

Объявления Все объявления

А что эта фирма ещё построила, кто-нибудь знает?

Хорошие ребята, говорят, качественно работают, а в своём регионе конкурентов не имеют. Как написано у них на сайте, компания является собственником земельных участков, на которых строятся объекты недвижимости в Сколково.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А мы всё-таки у Бэсткона заказали отделку, очень впечатлил проект, который нам предлодили!Хоть бы всё было как на картинке!))

Кстати не знаю как на самом деле обстоят дела, но слышала что отделку они делают очень качественно. 

Обратите внимание

Вы знали, что учредителем Жилинвест является гражданин США?

 
 

Нет, не знали. А что в этом такого? Какая мне разница, чей он гражданин. Да хоть Зимбабве, лишь бы строили хорошо и кидалова не было! :lol:

 
Фирма Жилинвест на вех сайтах предоставила ложную информацию об объекте. Имею большие проблемы. Раннее  сдали элитный комплекс " Тихомирово" здесь же в Заречье в 2005г. Уже разрушается. На ремонт уже было собрано более 100 миллионов рублей. Деньги исчезли

А какие проблемы, Тамара? можно поподробней?

Ну не знаю, читал о них информацию в нете и отзывы, ничего плохого о них не нашел. Периодически наблюдаю за их объектами, вроде таких проблем не наблюдалось. К тому же этот комплекс они строят из высококачественных строительных материалов, так же соблюдают все технические нормы, не думаю что эта проблема может коснуться этого комплекса. Может у них и были проблемы с качеством 10 лет назад, но сейчас они строят на совесть. 

Соседи!!! Кто уже заселился? Отзовитесь!!! Такое ощущение, что в ЖК живем только мы с мужем и ремонтники. Хочется познакомиться с соседями. В корпусе Г есть кабинет участкового, но мы его самого  не видели. Цены в продуктовом (в МФЦ), высоковаты, но есть всё необходимое, хотя недалеко есть Ашан (Марфино) и Азбука с Пятерочкой. Ходили в бассейн Д.Лодер, так себе , нормально. воздух изумительный. Спим как убитые. Вчера ночью было холодно, квартира ещё не просохла до конца после ремонта. Непривычно, что утром и вечером кроме рабочих никого нет. А так всё классно, красиво. Из окон виден лесопарк и Сколков Бор. Территорию озеленили очень симпатично, лавочки, кустики, цветочки, деревца. Дорожки есть пешеходные и велосипедные. А проезды между домов и вокруг - узкие, 2 машины не разъедутся. Нужны знаки кругового движения.

Татьяна, Вы наверно не обратили внимание, но эта тема называется "Застройщик", поэтому здесь не ведется общение между жильцами. А вот в соседней теме "Жильцы" Вы бы могли пообщаться с соседями. Судя по форуму, не только Вы заселились, но есть и другие семьи, ну а многие еще делают ремонт. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов