Транспорт

Как вы добираетесь до жк? и сколько времени это занимает? Какой способ наиболее удобный?

Проехать к ЖК можно по трассе Дон (М4) или по Каширскому. Если общественным транспортом - 40 минут автобусом до метро Домодедовская. Или со станции Расторгуево, но она в Видном находится.

Объявления

Сначала нужно доехать до самого Видного, это около двух километров, а там автобус или маршрутка №489 ходит до станции метро Кантемировская, № 471 - до Домодедовской.

Регина, а вы наша будущая соседка? Давайте знакомится. 

Вот расписание 489, правда там недостаточно маршруток на маршруте....

 

103mta@mail.ru сюда писать претензии по увеличению маршруток.

55812934b7bfa_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не знаю кому как, а нам удобнее на машине доехать к жилому комплексу - вот таким путем...

 

55fa71cc68db1_.jpg

 

Может кому пригодиться такой маршрут.

А на электричке кто нибудь ездил? Нам просто подсказали, что еще можно добраться от  Павелецкого вокзала до Домодедово, Расторгуево, Ожерелья, Узаново, Барыбино, Ступино, Каширы, Михнево до ст.Растаргуево, а там пройти пешком до остановки Расторгуево и на тралликах 1, 2, 4 до остановки Проспект Ленинского Комсамола потом автобусом №471 до 6-го микр-на и на маршрутке Эко Видное, а там от остаовки Микр-н Эко Видное пешком до нашего ЖК...

Ой, как-то много пересадок получается и видимо это долго получиться по времени!?

Обратите внимание

А на электричке кто нибудь ездил? Нам просто подсказали, что еще можно добраться от  Павелецкого вокзала до Домодедово, Расторгуево, Ожерелья, Узаново, Барыбино, Ступино, Каширы, Михнево до ст.Растаргуево, а там пройти пешком до остановки Расторгуево и на тралликах 1, 2, 4 до остановки Проспект Ленинского Комсамола потом автобусом №471 до 6-го микр-на и на маршрутке Эко Видное, а там от остаовки Микр-н Эко Видное пешком до нашего ЖК...

Ой, как-то много пересадок получается и видимо это долго получиться по времени!?

Там не так много пересадок)))  Вы едете на электричке, потом уже либо садитесь на автобус, либо идете пешком (минут 7-10).  В общей сложности потратите на дорогу минут 40-45.

 

 

Там не так много пересадок)))  Вы едете на электричке, потом уже либо садитесь на автобус, либо идете пешком (минут 7-10)

Спасибки, что разъяснили! А то я ни разу еще не ездила таким маршрутом, все больше на машине, но её продали недавно и сейчас думаю пока не купили другую, то надо на чем то будет ехать..

Как по мне электричка самый такой транспорт где можно избежать пробок и естественно потерю времени, тем более, что с ваших слов всего 40 мин. в пути!

Какие автобусы ходят до комплекса? Заезжает кто внутрь?

даже пойти не куда

даже пойти не куда

Как так, вы посмотрите карту района, полно мест

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов