Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нет нормально, не? О чем люди говорят, вообще не думают. Все мы такие эксперты, заморожено, приморожено. Я каждую неделю на сайт застройщика ЖК Театральный парк захожу, только радуюсь. Сейчас посмотрел фотки крайние - завезли thermocube (на всех фотках засветился). А это, между нами, отличный качественный блок повышенной прочности, а не абы что. Так что пусть строят сколько нужно, лишь бы качествено, здоровья добрым людям.

55c1fb539ae65_korpus517w12001438166143.j

Я тоже не совсем понимаю, кому верить. На форумах кричат, что стройка встала. А на сайте Застройщика всё время фотоотчёты появляются и динамика очень заметна. 9 корпус строят:

 

55f712550f07d_korpus921441802714.jpg

 

12-ый начали:

 

55f712708690c_korpus1231441802758.jpg

 

На остальных на втором поле фундаменты готовые...

Объявления Все объявления

Давненько фото не выкладывали. За вторую очередь взялись, но почему-то первую пока до ума не довели, я думала, что к холодам крыши должны были сделать, но пока нет, коробки стоят. Вот последний фотоотчёт по корпусам 1-5, неделю назад:

 

56275e309e179_korpus1.jpg56275e395ff44_korpus2.jpg56275e45d25ed_korpus3.jpg56275e4f60b9e_korpus4.jpg56275e5863743_korpus5.jpg

Стройка стоит уже почти пол года. Мы понимаем, что менеджерам гранеля не терпится вернуь хотя-бы часть денег, потраченных  на взятки администрации и синовникам различных ведомств. Хорошо Граненль поправил их  благосостояние.  На взятки всех уровней ушло белее 1 млрд.Но -  времена меняются. Эта стройка уже не возобновится никогда, какие бы красочные фотографии Гранель не выставлял. Ушел со стройки Левченко, уже давно. Почему - не знаю. Думаю, надоело со всех сторон получать зуботычины. Привет Гранелю.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Долго будете ждать квартир в Театральном парке.

Стройка стоит уже почти пол года. Мы понимаем, что менеджерам гранеля не терпится вернуь хотя-бы часть денег, потраченных  на взятки администрации и синовникам различных ведомств. Хорошо Граненль поправил их  благосостояние.  На взятки всех уровней ушло белее 1 млрд.Но -  времена меняются. Эта стройка уже не возобновится никогда, какие бы красочные фотографии Гранель не выставлял. Ушел со стройки Левченко, уже давно. Почему - не знаю. Думаю, надоело со всех сторон получать зуботычины. Привет Гранелю.

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а кто такой Левченко?

Вообще, странный какой-то проект. То строится, продажи идут, вторую очередь начинают, то не строится, всё стоит. Ничего не понятно.

Обратите внимание

Нет там никакой динамики, стройка остановлена. Активно вывозят свое барахлишко. Cтроительный городок из бытовок уже распилили и вывезли. На поле осталось 2 охранника. Всё, гудбай Америка.

Я тоже был на стройке по выходным в течение 2-х недель. Всё стоит. Не знаю, в чём дело.

Я тоже был на стройке по выходным в течение 2-х недель. Всё стоит. Не знаю, в чём дело.

 

Вы конечно извините, но мне не совсем понятно. Вы что, каждые выходные в течение двух недель приезжали на стройплощадку и просто стояли смотрели?

А что, спросить там не у кого было в чём дело? Вокруг ни одной живой души?

Я, кстати, нашел на ютубе ролик, "Театральный парк" с высоты птичьего полета засняли. Красиво смотрится, интересно, вся стройка как на ладони. Если верить времени когда выкладывали в сеть, то в середине ноября снимали.

 

Коля, красиво смотрится, не спорю. Но этот ролик только на руку тем, кто пытается доказать, что стройка встала, ну честно. ))

Дома без крыш давно стоят? Давно! )) Без облицовки фасада и утепления давно стоят? Давно! )) И вообще, почему ни одного строителя в камеру не попало?! )))

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 25.12.2015

 

568135248567a_567d7f2a7ade0.jpg

 

56813528b2d5b_567d7f6c73f16.jpg

 

5681352c579b4_567d7f7b313ce.jpg

 

568135302aede_567d7f7ecaca8.jpg

 

5681353475ce8_567d7f12c1ea6.jpg

 

56813538b8d9f_567d7f14aac0a.jpg

 

5681353c37cc0_567d7f43b457e.jpg

 

5681354010a39_567d7f169205d.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот о чём я и говорил. Опять тоже самое из отчёта в отчёт. В зиму стройка входит с домами без крыш. И что будет с корпусами весной, спрашивается? А людям ведь жить ещё там.

И где опять же строители?

То что до сих пор крышами не накрыли - это очень плохо, согласен. Темпы черепашьи на стройке, динамика слабая. Не пойму, зачем надо было второе поле начинать застраивать, если первое до ума не довели. Утеплитель уже весь размок наверное.

Но краны на месте, значит строительство вяло, но идет.

То что до сих пор крышами не накрыли - это очень плохо, согласен. Темпы черепашьи на стройке, динамика слабая. Не пойму, зачем надо было второе поле начинать застраивать, если первое до ума не довели. Утеплитель уже весь размок наверное.

Но краны на месте, значит строительство вяло, но идет.

 

Николай, ну что вы ей Богу, по наличию на стройплощадке кранов определяете, идёт строительство или нет? Может они там заржавели уже.

Я как-то привык по динамике смотреть, что сделано за какой-то период. А в последние полгода я не вижу никаких изменений, вот правда.

Не заржавели. Не знаю, я лично даже по общему плану из фотоотчётов вижу и передвижение техники, и стационарные краны, и автокраны, всё работает, бетоновозы ездят. Рабочих мало - да, это верно, но это уже другой вопрос, почему Застройщик не форсирует, а медленно строит.

Бетоновозы ездят, потому что застройщик бодяжит бетон на построенном на поле заводике и продает его на сторону. Содержать охрану, например, надо. Но даже при охране в ноябре умудрились угнать со стройки экскаватор. Все идет к логическому завершению - Гранель никогда не достроит Театр парк. Они почти банкроты.

http://www.youtube.c...h?v=IAz2ZhPgJ9Q  Добрый день всем будущим соседям!!! Вот с сайта GG видео о положении дел на 22.12.2015.

  • Коля оптимист и MskPaxa это нравится

Я смотрю здесь на форуме собрались только недовольные местные жители. На самом деле дела обстоят не так. Застройщик надёжный, он вошел в ассоциацию застройщиков Московской области

Окончание строительства согласно заключенных ДДУ, не позже. Очень плохо, что местное население объявило войну данному застройщику, соответственно оно (местное население) против новых детских садов, школ, дорог, цивилизации наконец, которая неизбежно наступит и в этом районе. Раньше и Сокольники были выселками Москвы.
Хорошо, что начата малоэтажная застройка, а не 17-22 этажные дома, которыми хотели застроить Болшево застройщики из южных республик. Я и моя семья хотим выбраться из мегаполиса и купить квартиру в ЖК Театральный парк и надеемся так и будет!

 

Вот несколько цитат из выступлений местного населения: 

1.Мы не хотим от застройщиков никаких подачек, ни в виде водопровода, ни в виде канализации ни прочего. 
2.Ни школа, ни детсад, ни поликлиника жителям НЕ НУЖНЫ.
3.Если, не дай бог, конечно, поля будут застроены, то существенно возрастёт пассажиропоток через платформу Валентиновка, а это в свою очередь заставит РЖД установить на платформе ТУРНИКЕТЫ.((т.е. придётся платить за проезд))
4.А вот из подготовки к слушаньям: Во-первых, надо закрикивать и заулюлюкивать тех, кто выступает в пользу застройки. Если кто-то из зала начинает говорить о пользе застройки, то надо громко крикнуть с места: "Ты где живёшь? Ты не местный! Ты не имеешь права выступать!" Выкрик должен быть таким, чтобы сбить выступающего с мысли. Если выступающий находится рядом с вами, то надо кричать ему в ухо, чтобы он не слышал самого себя. (взято из www.zagoryansky.com )
Вообщем создается впечатление, что движение против строительства ЖК Театральный Парк кем-то проплачено, а наивные жители принимают это за чистую монету! Что плохого в школах, д.садах, поликлинике наконец, что обещает застройщик. Неплохо бы прокуратуре выявить зачинщиков этой СМУТЫ.
GG надёжный застройщик, земля в собственности у их структуры ЖК Инвест и ЖК Театральный Парк быть однозначно. Просто местному населению надо для своего блага подумать и из этой стройки как можно больше выжать полезного! Ведь все равно ТП построят, так давайте думать совместно что надо сделать для улучшения жизни!

  • Коля оптимист и MskPaxa это нравится

MskPaxa, подписываюсь под каждым вашим словом! Наконец-то на этом форуме появился ещё один здравомыслящий человек, а то я уже устал от противников застройки, они никакие аргументы не воспринимают. Нет и всё! Но это же глупо. Хотят они этого или не хотят, но тут будут жилые дома. 

 

 

 

А вот из подготовки к слушаньям: Во-первых, надо закрикивать и заулюлюкивать тех, кто выступает в пользу застройки. Если кто-то из зала начинает говорить о пользе застройки, то надо громко крикнуть с места: "Ты где живёшь? Ты не местный! Ты не имеешь права выступать!" Выкрик должен быть таким, чтобы сбить выступающего с мысли. Если выступающий находится рядом с вами, то надо кричать ему в ухо, чтобы он не слышал самого себя. 

 

Что, правда такие инструкции писались? Я не в курсе, честно...

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов